Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 18 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

win-trader

Well-known member
Ддень. Где-то можно узнать, почему в Покете на компе у меня 10 пар на отс, а в моб приложении (которое я вчера не обновил и безумно этому рад) только три пары на отс. Это Покет так загадочно с клиентами работает?В поддержку писать не предлагайте, я берегу нервы. Спасибо
Обновление вышло, теперь пары и отс и нет днем
Спасибо, хотя вопрос касался, если Вы заметили, не торговли на отс
забудь про отс и все !
По ОТС вышло новое видео от Вин Опшн, там подробно всё рассказано, что количество котировок ОТС у Покета увеличилось и время торговли, но нужно быть осторожным... Лучше посмотреть видео, там хорошо это описано. И новости интересные...

 

evgenkot

Well-known member
По ОТС вышло новое видео от Вин Опшн, там подробно всё рассказано, что количество котировок ОТС у Покета увеличилось и время торговли, но нужно быть осторожным... Лучше посмотреть видео, там хорошо это описано. И новости интересные...

ого! Посмотрел...
так там можно торговать по любым активам теперь и не только в выходные...
 

maxpetrov

Active member
По ОТС вышло новое видео от Вин Опшн, там подробно всё рассказано, что количество котировок ОТС у Покета увеличилось и время торговли, но нужно быть осторожным... Лучше посмотреть видео, там хорошо это описано. И новости интересные...

интересная рубрика получилась
 

Rasmys

New member
Есть у кого убыток от 1000 на покете? Интересует сам ак с минусом отпишитесь в личку
 

deimos

New member
Помогу отбить убыток на pocket option и iq option. Так же рассмотрю покупку убыточного аккаунта. За всеми подробностями писать в ЛС.
 

Ludmila

Active member
хоть бы кто-то предложил помочь поднять депозит, на минутах, без секунд))))
 

ALADDINFX

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ. Сегодня торговал на минуте евро долар. часто писал что невозможно открыть позицию. специально начали морозить ставки. кто сталкивался с такой же проблемой?
 

ALADDINFX

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ. Сегодня торговал на минуте евро долар. часто писал что невозможно открыть позицию. специально начали морозить ставки. кто сталкивался с такой же проблемой?
вернее надпись была. заданная экспирация недоступна.
 

Кто

Member
Всем привет, подскажите зачем нужны дропы в бинарках? Зачем скупать чужие аккаунты? В БК понятно зачем, там юзают разницу в ставке и еще несколько махинаций. А в бинарных опционах просят слитый акк до -500 и возможность 5 секундной сделки. Может есть стратегия на 5 сек или баг юзают? Объясните пожалуйста.
 

admin

Administrator
Команда форума
Всем привет, подскажите зачем нужны дропы в бинарках? Зачем скупать чужие аккаунты? В БК понятно зачем, там юзают разницу в ставке и еще несколько махинаций. А в бинарных опционах просят слитый акк до -500 и возможность 5 секундной сделки. Может есть стратегия на 5 сек или баг юзают? Объясните пожалуйста.
типо ботом разгоняют депозит используя баги и надеятся что брокер не заметит это на старом аккаунте который уже слил, но по факту все банят в итоге
 

Briketts

New member
Ддень. Вопрос: если ты завел деньги с бонусом, все потерял, это автоматически значит банкротство счета. Если сразу после этого я пополнил счет с сейфа и захотел вывести, мне списывают сумму бонуса, поскольку нужный оборот не произошел.. Интересно, где это прописано? Спасибо, если ответите. Я понимаю, что покет тупо списал мои деньги, но поддержка ссылается на правила сейфа, хотя ничего подобного я там не нашел

П.с. После долгих переписок с поддержкой, она признала, что была не права.
Просто имейте ввиду этот момент и убеждайтесь перед выводом, что бонус не действителен
 
Последнее редактирование:

earshot

Active member
Ддень. Вопрос: если ты завел деньги с бонусом, все потерял, это автоматически значит банкротство счета. Если сразу после этого я пополнил счет с сейфа и захотел вывести, мне списывают сумму бонуса, поскольку нужный оборот не произошел.. Интересно, где это прописано? Спасибо, если ответите. Я понимаю, что покет тупо списал мои деньги, но поддержка ссылается на правила сейфа, хотя ничего подобного я там не нашел

П.с. После долгих переписок с поддержкой, она признала, что была не права.
Просто имейте ввиду этот момент и убеждайтесь перед выводом, что бонус не действителен
В поддержке порой несут от себя. Придумывают условия на ходу которые нигде не прописаны.

Пополнялся на 50 долларов с промокодом +50%. Но бонус не пришел. Мне ответили что "промокод" имеет региональные ограничения.
 
Ддень. Вопрос: если ты завел деньги с бонусом, все потерял, это автоматически значит банкротство счета. Если сразу после этого я пополнил счет с сейфа и захотел вывести, мне списывают сумму бонуса, поскольку нужный оборот не произошел.. Интересно, где это прописано? Спасибо, если ответите. Я понимаю, что покет тупо списал мои деньги, но поддержка ссылается на правила сейфа, хотя ничего подобного я там не нашел

П.с. После долгих переписок с поддержкой, она признала, что была не права.
Просто имейте ввиду этот момент и убеждайтесь перед выводом, что бонус не действителен
Если честно, то эта платформа очень интересная. Люди, которые относятся к ней хорошо, а некоторые сотрудничают, скажут, что это самая лучшая платформа. Для других она конченная напрочь. Банят за прибыль, обнуляют прибыль, придумывают правила на ходу. Но опять же этого бы не было, если бы некоторые товарищи не начали разгонять счета в несколько десятков раз. С этой стороны их тоже можно понять.
Единственное что мне не нравится в ней, это предвзятость к клиентам из России и СНГ.
А так норм. Выводят быстро достаточно. И если найти общий язык с поддержкой, то всё норм
 
Сверху