Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 19 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

Всем привет! Кто нибудь сталкивался когда требовали копию паспорта с пропиской и заверенная у нотариуса? И какую то апостиль сделать
 
Всем привет! Кто нибудь сталкивался когда требовали копию паспорта с пропиской и заверенная у нотариуса? И какую то апостиль сделать
Апостиль делается в Мин. Юст.-е)
при личном обращении в течении 2-3х часов
 

Kalibr

Active member
У Покета мне нравится то, что здесь большое количество разнообразных бонусов, в том числе есть бонус на отмену убыточной сделки, чего нет у других брокеров.
 
У Покета мне нравится то, что здесь большое количество разнообразных бонусов, в том числе есть бонус на отмену убыточной сделки, чего нет у других брокеров.
согласен, мне еще нравятся кристаллы
 

amir-amir

Active member
Увидел такую штуку на Покете, называется "Сейф". Инфы не так много нашел, есть видео. Пишут, что это пассивный доход до 10% годовых. Звучит круто, в банке такого не дадут. Кто что знает? Может пользовались? Стоит закидывать туда деньги?

 

igrok1988

Active member
У Покета мне нравится то, что здесь большое количество разнообразных бонусов, в том числе есть бонус на отмену убыточной сделки, чего нет у других брокеров.
Согласен, не раз выручала отмена сделки, особенно на торговле по OTC.
 

night killer

Active member
У Покета мне нравится то, что здесь большое количество разнообразных бонусов, в том числе есть бонус на отмену убыточной сделки, чего нет у других брокеров.
хз я пока таких не встречал, попадались только бонусы, которые возвращали часть ставки
 

Kalibr

Active member
Увидел такую штуку на Покете, называется "Сейф". Инфы не так много нашел, есть видео. Пишут, что это пассивный доход до 10% годовых. Звучит круто, в банке такого не дадут. Кто что знает? Может пользовались? Стоит закидывать туда деньги?

Очень интересный сервис. Если совместить сейф с партнеркой по RevShare, то можно иметь стабильный пассивный доход даже не прибегая к активной торговле))
 

igrok1988

Active member
Увидел такую штуку на Покете, называется "Сейф". Инфы не так много нашел, есть видео. Пишут, что это пассивный доход до 10% годовых. Звучит круто, в банке такого не дадут. Кто что знает? Может пользовались? Стоит закидывать туда деньги?

А как часто стоит выводить средства при ставке 5% годовых?
 

Suta

New member
Добрый день. Подскажите, у меня убрали окончание сделки по экспирации свечи до 1 минуты. Как то можно вернуть? И меньше минуты теперь тоже не могу сделки открывать.
 
Сверху