Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 20 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

binarshikprofi87

Active member
Добрый день. Подскажите, у меня убрали окончание сделки по экспирации свечи до 1 минуты. Как то можно вернуть? И меньше минуты теперь тоже не могу сделки открывать.
в поддержке надо узнавать, тут тебе никто не ответит, так как это происходит рандомно и без алгоритма
 

night killer

Active member
Увидел такую штуку на Покете, называется "Сейф". Инфы не так много нашел, есть видео. Пишут, что это пассивный доход до 10% годовых. Звучит круто, в банке такого не дадут. Кто что знает? Может пользовались? Стоит закидывать туда деньги?

классная штука, хочу попробовать)))
 

DirtyzCrazy

New member
Братья, так что как на счёт самого брокера. Стоит туда залетать или нет?
 
Увидел такую штуку на Покете, называется "Сейф". Инфы не так много нашел, есть видео. Пишут, что это пассивный доход до 10% годовых. Звучит круто, в банке такого не дадут. Кто что знает? Может пользовались? Стоит закидывать туда деньги?

хотел бы воспользоваться по той же схеме, которую предложи Калибр
 

admin

Administrator
Команда форума
Что за партнерка? Как-то не понял...
 

Kalibr

Active member
Пользовался программой RevShare, когда приглашал друзей и знакомых поторговать, по ней выплачивается от 50 до 80% от удачной сделки приглашенного тобой нового трейдера. Неплохой способ пассивного заработка, по крайней мере лучших условий чем у Покета я ни у кого не видел.
 

igrok1988

Active member
Добрый день. Подскажите, у меня убрали окончание сделки по экспирации свечи до 1 минуты. Как то можно вернуть? И меньше минуты теперь тоже не могу сделки открывать.
Пишите в чат поддержки и ждите ответ, она самая адекватная у Покета.
 

Степaн

Well-known member
Ответ от Покета человеку, который честно заработал у них 3.500 тыс.долл.:

Наша система безопасности обнаружила несанкционированную торговую активность на вашем счете. Вы нарушили пункты 2.9 и 4.11.7 соглашения о публичной оферте (использование неавторизованного торгового бота или программного обеспечения). Доступ к вашему выводу средств ограничен до тех пор, пока вы не отключите неавторизованное торговое программное обеспечение и не совершите без него чистый торговый оборот в размере не менее 70 000 долларов США. Оборот должен быть произведен с использованием S90 или более длительных таймфреймов, исключая активы в EURUSD. Мы предупреждаем вас не осуществлять незаконную деятельность для получения прибыли на Платформе, так как это может привести к постоянному блокированию аккаунта.
 
Ответ от Покета человеку, который честно заработал у них 3.500 тыс.долл.:

Наша система безопасности обнаружила несанкционированную торговую активность на вашем счете. Вы нарушили пункты 2.9 и 4.11.7 соглашения о публичной оферте (использование неавторизованного торгового бота или программного обеспечения). Доступ к вашему выводу средств ограничен до тех пор, пока вы не отключите неавторизованное торговое программное обеспечение и не совершите без него чистый торговый оборот в размере не менее 70 000 долларов США. Оборот должен быть произведен с использованием S90 или более длительных таймфреймов, исключая активы в EURUSD. Мы предупреждаем вас не осуществлять незаконную деятельность для получения прибыли на Платформе, так как это может привести к постоянному блокированию аккаунта.
Вообще ништяк, вот тебе и "честный брокер". Да это и дураку понятно, что они не дадут вывести крупные суммы денег разве что блогерам и рефералам!
 

Кто

Member
Вообще ништяк, вот тебе и "честный брокер". Да это и дураку понятно, что они не дадут вывести крупные суммы денег разве что блогерам и рефералам!
Некоторым раньше просто блокировали аккаунт или забирали все средства, а тут можно еще вернуть. Видимо он реально юзал прогу, тк я сам проверял и пытался так торговать, блокировали только с ботом, обычный на другом компе не трогали, да и написано торговать исключая активы в EURUSD, может на нем и работал бот.
 

night killer

Active member
интересная фича, попробую пригласить друзей)
 
Ответ от Покета человеку, который честно заработал у них 3.500 тыс.долл.:

Наша система безопасности обнаружила несанкционированную торговую активность на вашем счете. Вы нарушили пункты 2.9 и 4.11.7 соглашения о публичной оферте (использование неавторизованного торгового бота или программного обеспечения). Доступ к вашему выводу средств ограничен до тех пор, пока вы не отключите неавторизованное торговое программное обеспечение и не совершите без него чистый торговый оборот в размере не менее 70 000 долларов США. Оборот должен быть произведен с использованием S90 или более длительных таймфреймов, исключая активы в EURUSD. Мы предупреждаем вас не осуществлять незаконную деятельность для получения прибыли на Платформе, так как это может привести к постоянному блокированию аккаунта.
о, еще один любитель схем с раскруткой минусовых аккаунтов :LOL:
 

pocket

New member
Куплю минусовые аккаунты Pocket Option . Критерии аккаунта : 1) На аккаунте должно быть слито не менее 200$ , чем больше минус на аккаунте , тем больше будет его стоимость . 2) На аккаунте должны присутствовать 5сек время экспирации . 3) Аккаунт должен идти вместе с почтой . 4) На аккаунте должна быть пройдена верификация . Также есть возможность работать на процент , т е я делаю депозит на аккаунт и вы получаете 10-15% прибыли . Доплата за наличие селфи . Больше информации в лс
 
Сверху