Брокер бинарных опционов PocketOption | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов PocketOption

binary options

PiPi

Well-known member
Может её просто отменили?пару дней назад так же было,2 сделки в минус по 20 баксов,через час возврат сделали
нет у меня именно развернули сделку наоборот и плюсовая с прибылью стала

а почему возврат сделали ?
 
что такое с покет я поставила сделку и слила ее минус был и я нескольо дней не заходила в аккаунт зашла а там деньги на счету и эта сделка стала плюсовой это что такое ?
Не знаю, что и сказать, не было у меня ничего подобного раньше. Возможно просто повезло вам или у брокера ошибка вышла.
 

admin

Administrator
Команда форума
Промокод на пополнение счета Pocke Option: ut6KNk61
 

korol

Member
Друзья, как думаете, какие бонусы от брокера Pocket Option самые актуальные в этом году?
 

korol

Member
Партнерская программа от брокера Pocket Option это неплохой способ заработать дополнительные деньги, особенно, если речь идет о начинающем трейдере.
Начинающий трейдер может заработать деньги по партнерской программе от брокера Pocket Option просто привлекая клиентов, даже без вложения своих средств.
 

win-trader

Well-known member
Сегодня прочитал информацию о том, что у брокера Pocket Option робот есть для бинарных опционов, да еще и бесплатно. Как думаете эта штука может помочь получить прибыль?
 

korol

Member
Сегодня прочитал информацию о том, что у брокера Pocket Option робот есть для бинарных опционов, да еще и бесплатно. Как думаете эта штука может помочь получить прибыль?
Думаю этот бесплатный робот для бинарных опционов от Pocket Option может пригодиться и опытным трейдерам, так как можно лучше настроить мани менеджмент и стратегию торговли. А для новичков этот сервис вообще. что надо.
 
Думаю этот бесплатный робот для бинарных опционов от Pocket Option может пригодиться и опытным трейдерам, так как можно лучше настроить мани менеджмент и стратегию торговли. А для новичков этот сервис вообще. что надо.
А какие валюты поддерживает бесплатный робот Pocket Option для бинарных опционов?
 

win-trader

Well-known member
А какие валюты поддерживает бесплатный робот Pocket Option для бинарных опционов?
Точно знаю, что поддерживает торговлю российскими рублями и американскими долларами. Думаю, там и другие валюты тоже можно выбрать.
 

ALIAKSEI

Member
Покет вообще стал блокировать счета,без причины,говорит тип использовался робот,на деле этого небыло, ребят как только вы заработаете хорошую сумму вас заблокируют
 

ALIAKSEI

Member
Переходите на нормального брокера. Прозрачный брокер бинарных опционов
Или Quotex: An innovative platform for online investment
 
Сверху