Что такое ССД? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Что такое ССД?

binary options

Biotroll

New member
На ютубе услышал о какой то супер пупер безиндикаторной стратегии ССД. Погуглил, не нашел что это. Может кто знает? Скинте оптсание или ссылку, плиз.
 
Не слышал такого. Если вы погуглили, то не факт что кто-то знает. А как это без индикаторов? А может это очередная реклама перед представлением нам очередного грааля? Разумеется по сходной цене. Сначала распускается слух.... Я не про вас говорю...
 

Biotroll

New member
Наберите в поисковике "стратегия ссд" там первое же видио с этим названием. Больше ничего не нашел. За деньги предлагают поучить. Хотелось бы узнать а оно того стоит?
 

Денис2

Active member
Что значит безиндикаторная стратегия? Я не знаком с трейдерами, которые торгуют без индикаторов. Интересно.
 
Наберите в поисковике "стратегия ссд" там первое же видио с этим названием. Больше ничего не нашел. За деньги предлагают поучить. Хотелось бы узнать а оно того стоит?
За деньги любой дурак сможет. А без денег? Поймите: если есть стратегия или индикатор, который зарабатывает - зачем делится со всеми? Зарабатывают сами, а продают всякую хрень. Если у вас есть лишние деньги - отдайте мне, я пропью их. :LOL:
 

slivator

Active member
Наберите в поисковике "стратегия ссд" там первое же видио с этим названием. Больше ничего не нашел. За деньги предлагают поучить. Хотелось бы узнать а оно того стоит?
Если есть желание попробовать - пробуйте. нам потом расскажите. Я старый скептик, и сомневаюсь что есть люди, которые могут научить торговать на рынке. Преподаватели могут дать азы: что куда, зачем, и почему. А дальше человек учится на своих и чужих ошибках. Весть инэт завален предложениями от разных гуру.
 

Ян Янович

Well-known member
по уровням, по объемам, по стакану, по свечным паттернам
И ещё самая суперприбыльная безиндикаторная стратегия - по промокодам (y) Большинство форумчан других стратегий не признают, это уже говорит о её точности (y) (y) (y)
 

Biotroll

New member
Лучше бы вы поискали "стратегия ССД" тогда и стаканы и лишние деньги появятся.
 

Ян Янович

Well-known member
Последнее редактирование:

s_aptyp

New member
Ребята, стратегия ССД Александра Васильева, бинарный ninja, мой отзыв такой, я оплачивал и был в группе, это то, что находится в свободном доступе в сети под названием АТР, т. е. он продаёт бесплатное за деньги новичкам трейдерам, которые мало в чем ещё понимают в трединге.
 

s_aptyp

New member
На ютубе услышал о какой то супер пупер безиндикаторной стратегии ССД. Погуглил, не нашел что это. Может кто знает? Скинте оптсание или ссылку, плиз.
ССД стратегия Александра, это то, что находится в свободном доступе в сети под названием АТР, т. е. он продаёт это бесплатное за деньги новичкам трейдерам, которые мало в чем ещё понимают.
 

MuratBay

Active member
Ребята, стратегия ССД Александра Васильева, бинарный ninja, мой отзыв такой, я оплачивал и был в группе, это то, что находится в свободном доступе в сети под названием АТР, т. е. он продаёт бесплатное за деньги новичкам трейдерам, которые мало в чем ещё понимают в трединге.
Я только что спросил его об этом. А, не АТР ли это. Но он сказал, что только в группе. А, вход туда 950 рублей. 😂😂😂
 
Сверху