депозит в банке или депозит на рынке?) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

депозит в банке или депозит на рынке?)

binary options

metalist90

Active member
как думаете, выгоднее будет хранить дленьги в банке на депозите или все же пробовать торговать? каким способом вернее можно заработать на дальней дистанции?
 

gtrade

Active member
если умеешь торговать, то конечно лучше торговать. будет точно больше. но если то густо, то пусто, то лучше банк, там вернее))
а вообще с таким подходом лучше обратить внимание тебе на инвестирование, а не дей трейдинг)
 

marinkag

Active member
я бы разделила сумму и часть в банк, а часть на рынок))
 

Paha2008

Active member
зависит от того, чего ты хочешь добиться. пассивного дохода? - банк
бизнес - торговать тогда)) все просто)
 
смотрю на эту тему и думаю: почему бы не поделиться своим мнением? для меня выбор между депозитом в банке и депозитом на рынке – это как выбор между скучным фильмом и захватывающим приключением :)
 
Я уже давно оставил дремучие банковские депозиты позади и погрузился в мир бинарных опционов. Рискованно? Наверное. Но только здесь я ощущаю ту живую динамику и широкие возможности для заработка. Ведь на рынке всегда можно найти интересные активы, следить за трендами и умело вкладываться))
 
Хоть тема и старая, но данный спор не утихает. На доход по счету в банке ты повлиять не сможешь. А на рынке ты сам зарабатываешь доход с депозита. Ну или сливаешь его.
 
А что самое смешное - банк ведь не гарантирует сохранность вашего депозита. Нет банка со 100%-ной гарантией сохранности средств. Разве что в трёхлитровой банке по кроватью. ;)
 
А что самое смешное - банк ведь не гарантирует сохранность вашего депозита. Нет банка со 100%-ной гарантией сохранности средств. Разве что в трёхлитровой банке по кроватью. ;)
Вот в том то и оно. А в банку под кроватью можно подкладывать проценты. :D
 

turan

Member
Лучше что-то себе купить. Банк может разориться, депозит можно слить. А так хоть радость какая-то будет.
 

stvtrade

Active member
Лучше что-то себе купить. Банк может разориться, депозит можно слить. А так хоть радость какая-то будет.
с таким кредо по жизни лучше вообще ничего не делать: дорогу будешь переходить - машина может сбить
 

turan

Member
с таким кредо по жизни лучше вообще ничего не делать: дорогу будешь переходить - машина может сбить
Я просто хотел сказать что не правильную дилему предложили. Надо как-то по другому сформулировать. Альтернатива рынку явно не депозит в банке.
 
Я просто хотел сказать что не правильную дилему предложили. Надо как-то по другому сформулировать. Альтернатива рынку явно не депозит в банке.
Разница в том, что в банке работают с вашими деньгами чужие люди. И большую часть заработанных денег забирают себе. А на рынке вы сами кузнец своего счастья. Ну или несчастья. Это уж как повезёт.
 

turan

Member
Вот вы прямо в точку попали. По этому сравнивать депозит в банке и депозит у брокера несколько не корректно.
 

Kesha

Member
Разница в том, что в банке работают с вашими деньгами чужие люди. И большую часть заработанных денег забирают себе. А на рынке вы сами кузнец своего счастья. Ну или несчастья. Это уж как повезёт.
Дело в том, что в банке вы деньги положили на депозит, и забыли о них на год. Ну или сколько там длится ваш депозитный договор. А на рынке весь ваш депозит перед вашими глазами. Растет или убывает, вы наблюдаете за ним.
 
Дело в том, что в банке вы деньги положили на депозит, и забыли о них на год. Ну или сколько там длится ваш депозитный договор. А на рынке весь ваш депозит перед вашими глазами. Растет или убывает, вы наблюдаете за ним.
С ума сходите если что не так. Согласен. Еще раз повторюсь: в банке вы ничего не контролируете. А на рынке.... ну хоть сбежать вовремя сможете. :LOL:
 
Сверху