Эффекктивны ли ваши индикаторы? | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Эффекктивны ли ваши индикаторы?

binary options

Andrusha

Member
Я честно говоря тоже не программист)) Но если разработчик индюка или стратегии скрывает инфу о том, на чем основан инструмент, и я не могу посмотреть в левой панели интерфейса mt4 что входит в его комплект, то ну его нахер от греха подальше)
воооо полностью согласен (y)(y)(y), я бы тоже не стал бы покупать кота в мшке, а ведьеще и разрабы которые оправдывают такой подход "коммерческим секретом", бля ну какой нахрен у тебя там может быть коммерческий секрет???) ты просто взял уже готовые инстуремнты и скомпоновал их по-своему, а потом втираешь втридорога)))
 

Kalibr

Active member
Что за проблемы с Квотексом?! Нельзя пополнить депозит с карты. Также на карту нельзя вывести заработанные деньги. При обращении в поддержку отвечают, что мол можно воспользоваться другими способами типа крипты, но там комиссия немалая. Кто как выкручивается из ситуации?
 

stvtrade

Active member
Что за проблемы с Квотексом?! Нельзя пополнить депозит с карты. Также на карту нельзя вывести заработанные деньги. При обращении в поддержку отвечают, что мол можно воспользоваться другими способами типа крипты, но там комиссия немалая. Кто как выкручивается из ситуации?
при выводе крипты комиссия немалая?:unsure:
 
Сверху