ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! ! | Страница 15 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ГРААЛЬ НАЙДЕН И ОН ЗДЕСЬ! ! ! ! !

binary options

slivator

Active member
У каждого трейдера свои вкусы в индикаторах. Если кому-то что-то подходит и нравится - другому может не зайти. Я сам в поиске, и пока ничего определённого для себя не нашел. Так... тестирую.
 

Sonnic

New member
почему? там же чисто теория вероятностей, которую он предлагает торговать, это тоже самое, что ставить в Бк против команды, которая проиграла или выиграла 10+ подряд, а вот wp80, я не знаю почему никто не пишет, что он точку входа меняет по ходу в лучшую сторону, это на первой доступной бесплатной версии, или у меня одного так он рисует котировки входа?
Я тестировал на демо ссс опшен, это сливное говно. Мартина не хватит закрывать убытки. 2 дня подряд из 6-7 сделок 1-2 в плюс!!! На следующий день он их перекрывает, опять минус. Это с о ходом новостей! Вот и вероятности. Непонятно как он их считает. Ещё и первая версия со второй иногда в показаниях по сделкам расходятся. В первой 8 свечей максимум по паре пишет. А во второй 9!!
 
Сверху