Индикатор Fxaccurate Larna MT4 для бинарных опционов | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Fxaccurate Larna MT4 для бинарных опционов

binary options

Конечно, нет) Но торговые системы, основанные на анализе паттернов не цены, а индикаторов, бывают. Лет, наверное, 15 назад на форуме форексфактори (https://www.forexfactory.com/forums) была очень популярна система Филипа Нейла, основанная на анализе паттернов индикатора MACD-гистаграмма. Или, например, дивергенция осциллляторов - это ведь тоже своего рода паттерн.
для отслеживания и использования дивергенций, какой лучше осциллятор? Советуют самый простой и удобный RSI.
Есть ещё варианты "помощников", которые будут более выразительнее фиксировать и оповещать о расхождении цены и сигнала индикатора?
 
для отслеживания и использования дивергенций, какой лучше осциллятор? Советуют самый простой и удобный RSI.
Есть ещё варианты "помощников", которые будут более выразительнее фиксировать и оповещать о расхождении цены и сигнала индикатора?
Читал рекомендуют DMi индикатор. Изучаю как раз теорию и пробую на практике
а понимание и использование дивергенций это круто, не зря за ними "охотятся" трейдеры - хорошие заработки на развороте тренда.
 

evgenkot

Well-known member
Моё скромное мнение таково: большинство индикаторов вычисляются на основе цены, Хайкен Аши и АДХ, что в основе этого индикатора - не исключение. То есть - цена первична, а индикаторы "идут за ценой". Поэтому, лучше искать ценовые закономерности, а не индикаторные.
Почему разработчики не аргументируют? А зачем им это? Их цель - создание индикаторов и их продажа, а не объяснение покупателям их логики. Сейчас особенно много развелось продавцов, что просто тупо перименовывают всем известный индюк и продают новичкам как эксклюзивную авторскую разработку.
солидарен, - лучше искать ценовые закономерности, а не индикаторные.
Или закономерности между движением цены и индикатором,
Дивергенции в этом случае полезнее будут чем отдельно цена и кривая индюка.
 

win-trader

Well-known member
это не работает
уверена на 100%
почему на 100? судя по картинке сигнал на долгий тренд.
я знаю что есть индюки левые абсолютно и нерабочие, но есть же хоть какой то дают результат
не всё ж мимо)
 

блондинка

Active member
Как успехи на Бинариуме?
пока привыкаю,там есть и полезные моменты а есть вредные
безбожно перерисовывают графики,но мне это без разницы,так как весь анализ в МT4
главное что сделки открывают быстро и точно по MT4,пока не обманывали
нет многих времён экспираций, нет многих пар,по евре отличный процент (до 90%) м5
для торговли только если надежная неубиваемая система
СЕЙЧАС МОЖНО ВВЕРХ Н4 АUD/USD )))
 

maxpetrov

Active member
пока привыкаю,там есть и полезные моменты а есть вредные
безбожно перерисовывают графики,но мне это без разницы,так как весь анализ в МT4
главное что сделки открывают быстро и точно по MT4,пока не обманывали
нет многих времён экспираций, нет многих пар,по евре отличный процент (до 90%) м5
для торговли только если надежная неубиваемая система
СЕЙЧАС МОЖНО ВВЕРХ Н4 АUD/USD )))
там еще из плюсов что есть экспирция на день и выше, но наверное такая никому и не нужна)
 

блондинка

Active member
там еще из плюсов что есть экспирция на день и выше, но наверное такая никому и не нужна)
там ещё можно гэпы на закрытии/открытии дня торговать,правда только 2 пары
 

блондинка

Active member
ха) а такая бывает?
я уверена что есть такие
если у вас тайм фрейм Н1,это делает проблематичной обычные противодействия брокера,
такие как задержка открытия(исполнения), махинации с котировками и др. уловки
и если винрейт 80% то тогда "куда он денется с подводной лодки?")))
другое дело что частота сигналов небольшая при этом
и система малоэффективная и не разгонная(в ущерб надёжности)
 
Последнее редактирование:
Сверху