Индикатор Fxaccurate Larna MT4 для бинарных опционов | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Fxaccurate Larna MT4 для бинарных опционов

binary options

win-trader

Well-known member

gtrade

Active member
но там какая-то интересная система, что нельзя выставить конкретный день, а указаны какие-то фиксированные даты и время.
Странно и подозрительно.)

Странно...Посмотреть вложение 2311
ничего странного, оно показывает дату окончания экспирации через через неделю (17 июля), через месяц (10 августа) через 3 месяца, т.е. квартал (10 октября), ну и мелкие в начале типа 1 день и так далее. нельзя выбрать потому что нет экспирации 1 день и 5 минут, 1 месяц и 3 дня и 2 часа. есть 1 день или 1 месяц ровно и так далее
 
в плане рисует, показывает, а не перерисовывает)
абсолютно все индикаторы опаздывают, потому что сигнал на рисование приходит гораздо позже котировочных сигналов, поэтому их хорошо использовать на длинных экспирациях и учитывать тренд - обязательно. Тогда может быть польза, если индикатор годный.
Ну и технический анализ в тандеме не помешает.
Всем удачи и терпения!
 

Степaн

Well-known member
абсолютно все индикаторы опаздывают, потому что сигнал на рисование приходит гораздо позже котировочных сигналов, поэтому их хорошо использовать на длинных экспирациях и учитывать тренд - обязательно. Тогда может быть польза, если индикатор годный.
Совершенно ложное понимание про запаздывание индикаторов.
Индикатор - это интерпретация движения цены.
А свечной график - по сути, тоже индикатор.


Ну и технический анализ в тандеме не помешает.
Скажу по секрету, использование индикаторов - это и есть технический анализ. :D
 
Совершенно ложное понимание про запаздывание индикаторов.
Увы, но любой индикатор, не только в трейдинге, всегда опаздывает - это признанный факт и аксиома, не требующая доказательств.
Само значения этого слова даёт понимание его свойств и характеристик.
Индикатор, в переводе с латинского, это указатель и означает отображение изменения какого либо параметра контролируемого процесса.
И чтобы отобразить изменения и дать указание на направление этого изменения, для принятия решения, нужен период времени на анализ состояния процесса, его оценки и формирования прогнозируемого результата.
Любой индикатор или указатель направления, всегда стоит за точкой бифуркации в любой системе или процессе.
Это закон.

Скажу по секрету, использование индикаторов - это и есть технический анализ. :D
Это не секрет. Для любого анализа, в том числе и технического важно иметь инструменты, которые дают исходные данные для анализа, а это индикаторы, осцилляторы, паттерны, графические фигуры и т.д. и т.п. И всё это даёт почву для размышлений и принятия решения.
И, как говорят художники, карандаши доступны всем, но все по-разному рисуют.
И я имел в виду, про тандем, что не плохо было бы использовать и технический анализ в паре с сигналами индикатора для большей вероятности успешной сделки. А не просто, получив сигнал, сразу нажать на кнопку "Вверх"или "Вниз".

Спасибо за приятную беседу.
Успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member

Мне совершенно очевидно, что в трейдинге вы ещё не успели добиться положительных результатов, но зато у вас сложилось устойчивое мнение что и как нужно торговать. Откуда такая уверенность если нет никаких результатов? Скорее всего, потому что используете неверные шаблоны, присущие многим новичкам.
В каждом вашем посте утверждения далёкие от истины. Просто нет желания останавливаться на каждом из них.
Надеюсь, что со временем вы не будете столь категоричны, пересмотрите свои убеждения и начнёте зарабатывать...

Удачи в торговле! :)
 
Последнее редактирование:
Мне совершенно очевидно, что в трейдинге вы ещё не успели добиться положительных результатов,
Откуда такие выводы и проницательная очевидность?

сложилось устойчивое мнение
Это не мнение, это констатация фактов, выводов и правильное понимание процессов и определений в любой системе.

Откуда такая уверенность если нет никаких результатов?
Откуда такая уверенность? Результаты у каждого свои, в зависимости от поставленных целей.
И не всегда результаты определяются цифрами.

Скорее всего, потому что используете неверные шаблоны, присущие многим новичкам.
Я шаблоны вообще не использую, потому что они не дают развития и ведут к деградации.
Каждый шаблон, как новая идея, должен давать толчок для размышлений и дальнейших изменений.
А новичком является тот, кто ещё не понимает - как работает система, её законы, алгоритмы, правила, плюсы, минусы и подводные камни.
Мне это понятно и ясно, потому что биржевой трейдинг, как систему изучаю очень давно.
Недавно решил погрузиться в систему торговли бинарных опционов.
И мне тоже стало всё понятно.
В любом процессе, где участвуют люди, ключевым является человеческий фактор.
И это - эмоциональная устойчивость (эмоциональный интеллект), решительность, целеустремлённость, высокая степень организованности к саморазвитию и САМОЕ ГЛАВНОЕ - культура общения и коммуникации.
Иначе можно быть самым богатым на кладбище.

В каждом вашем посте утверждения далёкие от истины.
Это Ваш личный субъективный вывод, ни больше и не меньше.
И я его уважаю, хотя может и считаю глубоко ошибочным.
В каждой моей публикации есть рациональное зерно, для того чтобы задуматься и начать действовать.


Просто нет желания останавливаться на каждом из них.
И не нужно, уверяю Вас, Вы будете разочарованы или удивлены, (это зависит о Вашего внутреннего духовного и психологического развития), от понимания того, насколько глубоко я разбираюсь в этих вопросах.
Степан, поверьте, у меня нет желания самоутвердиться или возвыситься за счёт афиширования и позиционирования своих заслуг, побед и успехов. Мне в этом плане близок математик Александр Перельман.
Мне интересно исследовать, понять, решить, а не заработать на этом.
Потому что у меня в окружении есть много очень богатых, но глубоко несчастных людей...
Согласитесь, что богат тот, кому достаточно, а не тот у кого много.

И мне всегда были интересны бизнесмены, трейдеры, предприниматели которые, не много зарабатывают (хотя это тоже момент относительный), а много делают и создают полезного для общества и для правильного развития цивилизации.

И в этом плане, я хотел бы выразить искреннюю благодарность и признательность создателям этого форума, сайта - WinOptionSignals : портал о Бинарных Опционах и Криптовалюте, где я получил исчерпывающую информацию для понимания, именно торговли бинарными опционами.

Надеюсь, что со временем вы не будете столь категоричны, пересмотрите свои убеждения и начнёте зарабатывать...
Спасибо. Но я всегда буду категоричным в тех вопросах, в которых профессионально разбираюсь и консультирую.

А в вопросах торговли бинарными опционами всегда буду солидарным с Компанией "WinOptionSignals", которая, в каждой своей публикации на сайте и в каждом своём видео, не устаёт повторять - образовывайтесь в сфере торговли бинарными опционами, изучайте технический и фундаментальный анализ, применяйте при торговле правила мани и риск менеджмента, тестируйте индикаторы и стратегии только на своём демо счёте и т.д.

Я в восторге от этой компании, от того как она ведёт свой бизнес и позиционирует себя в сети.
Очень надеюсь познакомиться поближе с её менеджерами и создателями.

Удачи в торговле! :)
Спасибо ОГРОМНОЕ! Взаимно Степан.
Очень приятно с Вами общаться и читать Ваши комментарии.
Я промониторил все ветки форума.
Сразу чувствуется что Вы человек грамотный, с опытом и целеустремлённый.

P.S. На закуску. Подумайте Степан, вот о чём.
Проходит время цифровых активов, впереди время активов реальных.

Реальный кусок золота всегда будет реальным, а кусок золота на бумаге останется только на бумаге.

!!! Поэтому - куй железо, пока горячо!

Удачи, Успехов и Терпения в торговле всем, кто дочитал до конца моё нудное повествование)
Спасибо всем за внимание!
 
Последнее редактирование:

evgenkot

Well-known member
Сверху