Как торговать бинарными опционами если нет времени | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как торговать бинарными опционами если нет времени

binary options

evgenkot

Well-known member
Привет всем бинарщикам! Интересует такой вопрос – «Как торговать бинарными опционами если нет времени»?

Работаю ассистентом стоматолога в небольшой зубной клинике. Времени на торговлю бинарными опционами совсем нету: работаю с клиентами (пациентами) от 10:00 до 22:00. Как быть?

Есть сильное желание торговать бинарными опционами внутри дня, но у меня нету возможности наблюдать за графиками, и тем более – проводить хотя бы минимальный технический анализ. Есть ли на форуме люди, которые смогут подсказать решение этой проблемы?

Заранее всем благодарен
 

magistr

Member
Если нет времени чтобы торговать бинарными опционами – попробуй алготрейдинг на Форексе.

Алгоритмический трейдинг – это создание роботов для автоматического открытия сделок. То есть робот торгует за тебя, по заранее прописанным алгоритмам. Необходимое ПО – TSlab. Ссылка на скачивание: Trade System Laboratory

Софт не сложный, на освоение основных функций уйдет не более 1 месяца. Если самому будет сложно разобраться – можешь посмотреть видео на Ютубе, где профессиональный трейдер рассказывает про: саму программу, как создавать торговую систему и как ее оптимизировать.

 

kamila2021

Member
Мне кажется единственный выход, если нет времени торговать бинарными опционами – это торговля по сигналам для бинарных опционов.

Суть торговли по сигналам для бинарных опционов? На сайте генерируются сигналы на открытие сделки: Put – ниже, Call – выше. Тебе нужно всего лишь дождаться сигнала и вовремя открыться у своего брокера. Больше ничего не нужно. Это можно делать с любого смартфона, в любом месте, даже на работе.

1631964618598.png

Сигналы для бинарных опционов генерируются на основные валютные пары и таймфреймы от М5 до Н1. Примечательно, что сигналы дают даже на 60-минутных графиках. Так ты точно ничего не пропустишь.

1631964948074.png

Ежедневно ведется статистика, где можно посмотреть результативность работы сервиса, выбрать валюту или таймфрейм, где сигналы отрабатываются лучше всего.

1631965220459.png

Все очень просто и легко.
 

limiter

Active member
Я если честно вообще не понимаю проблемы... Ну нет у тебя времени торговать бинарными опционами, и что? Ты можешь торговать от 06:00 утра до 08:00 утра. В это время тоже можно поймать неплохие движения.

1631966073300.png 1631966177183.png 1631966270157.png
 

win-trader

Well-known member
По выходным есть возможность покупать бинарные опционы у брокера Pocket Option: крипта + OTC на другие инструменты.

1631972640456.png

Если с криптой все понятно, внебиржевые котировки OTС (Over The Counter) – на свой страх и риск, так как эти чарты рисует сам брокер, чтобы у клиентов была возможность торговать по выходным. Если честно, я иногда торгую OTC активы и ощутительной разницы не заметил. Рынок один и тот же, даже относительно намного спокойнее.

1631972794991.png
 
Последнее редактирование:

magistr

Member
По выходным есть возможность покупать бинарные опционы у брокера Pocket Option: крипта + OTC на другие инструменты.

Посмотреть вложение 1541

Если с криптой все понятно, внебиржевые котировки OTС (Over The Counter) – на свой страх и риск, так как эти чарты рисует сам брокер, чтобы у клиентов была возможность торговать по выходным. Если честно, я иногда торгую OTC активы и ощутительной разницы не заметил. Рынок один и тот же, даже относительно намного спокойнее.

Посмотреть вложение 1542
Кроме того, что по выходным котировки нарисованные, не работает также платформа МТ4. Мне кажется это намного важнее ;)
 

win-trader

Well-known member
Кроме того, что по выходным котировки нарисованные, не работает также платформа МТ4. Мне кажется это намного важнее ;)
Верно, не работает... Но не все же торгуют на мт4. Я лично знаю людей, которые торгуют только PA и для этого достаточно даже смартфона
 

thestormboy

Active member
Привет всем бинарщикам! Интересует такой вопрос – «Как торговать бинарными опционами если нет времени»?

Работаю ассистентом стоматолога в небольшой зубной клинике. Времени на торговлю бинарными опционами совсем нету: работаю с клиентами (пациентами) от 10:00 до 22:00. Как быть?

Есть сильное желание торговать бинарными опционами внутри дня, но у меня нету возможности наблюдать за графиками, и тем более – проводить хотя бы минимальный технический анализ. Есть ли на форуме люди, которые смогут подсказать решение этой проблемы?

Заранее всем благодарен
лучший совет - не торговать. потеряешь время, нервы и деньги, так как не будет знать, куда бежать
 

kirill22abra

Active member
лучший совет - не торговать. потеряешь время, нервы и деньги, так как не будет знать, куда бежать
торговать можно, но на торговлю нужно время, если работа не дает, лучше не начинать. вот так думаю правильнее будет звучать то что ты сказал)
 

Kristina

Active member
лучший совет - не торговать. потеряешь время, нервы и деньги, так как не будет знать, куда бежать
вот у меня тоже мало свободного времени да и дети требуют внимания, но это ведь не означает что я не могу научиться торговать БО? Должен же быть какой-то выход?
 
Если нет времени чтобы торговать бинарными опционами – попробуй алготрейдинг на Форексе.

Алгоритмический трейдинг – это создание роботов для автоматического открытия сделок. То есть робот торгует за тебя, по заранее прописанным алгоритмам. Необходимое ПО – TSlab. Ссылка на скачивание: Trade System Laboratory

Софт не сложный, на освоение основных функций уйдет не более 1 месяца. Если самому будет сложно разобраться – можешь посмотреть видео на Ютубе, где профессиональный трейдер рассказывает про: саму программу, как создавать торговую систему и как ее оптимизировать.

а по каким стратегиям там торгуют боты? можно ли внедрять свои стратегии?
 

pocketopshen

Active member
Если нет времени чтобы торговать бинарными опционами – попробуй алготрейдинг на Форексе.

Алгоритмический трейдинг – это создание роботов для автоматического открытия сделок. То есть робот торгует за тебя, по заранее прописанным алгоритмам. Необходимое ПО – TSlab. Ссылка на скачивание: Trade System Laboratory

Софт не сложный, на освоение основных функций уйдет не более 1 месяца. Если самому будет сложно разобраться – можешь посмотреть видео на Ютубе, где профессиональный трейдер рассказывает про: саму программу, как создавать торговую систему и как ее оптимизировать.

а вы сами пользовались этим софтом? Есть скрины ваших удачно закрытых сделок?
 

amir-amir

Active member
По выходным есть возможность покупать бинарные опционы у брокера Pocket Option: крипта + OTC на другие инструменты.

Посмотреть вложение 1541

Если с криптой все понятно, внебиржевые котировки OTС (Over The Counter) – на свой страх и риск, так как эти чарты рисует сам брокер, чтобы у клиентов была возможность торговать по выходным. Если честно, я иногда торгую OTC активы и ощутительной разницы не заметил. Рынок один и тот же, даже относительно намного спокойнее.

Посмотреть вложение 1542
с криптой знаком, а вот с рынком OTC не особо, только на слуху, что киты продают на OTC ))) Можете объяснить обычным языком, что это такое?
 

night killer

Active member
Привет всем бинарщикам! Интересует такой вопрос – «Как торговать бинарными опционами если нет времени»?

Работаю ассистентом стоматолога в небольшой зубной клинике. Времени на торговлю бинарными опционами совсем нету: работаю с клиентами (пациентами) от 10:00 до 22:00. Как быть?

Есть сильное желание торговать бинарными опционами внутри дня, но у меня нету возможности наблюдать за графиками, и тем более – проводить хотя бы минимальный технический анализ. Есть ли на форуме люди, которые смогут подсказать решение этой проблемы?

Заранее всем благодарен
попробуй скачать мобильное приложение своего брокера и заходи когда есть свободное время))
 

Andrusha

Member
Что касается торговли бинарными опционами, я тоже сталкивался с проблемой нехватки времени. Дело в том, что у меня забитый график работы, и найти свободное время для анализа рынка бывает сложно.
 

Andrusha

Member
Лично я бы в случае нехватки времени на торговлю дал бы следующие советы: использовать краткосрочные опционы; использовать главным образом технический анализ, а фундаментальным если и пользоваться, то сосредоточиться только на самых важных новостях; научиться подключать роботов (на любителя, но все же); ну и на последок рекомендовал бы не делать открывать кучу сделок одновременно, одной-две достаточно))
 
В вашем распоряжении вся ночь. ;) Тем более мобильное приложение есть у всех брокеров. Так что проблем с этим быть не должно.
 

turan

Member
Ну не каждый день у вас будут сделки. Я понимаю что свободного времени мало, но выбрать пол часа для анализа рынка можно. Хотя бы закрывшись в туалете. :)
 
Сверху