Как вы отдыхаете от работы за компом | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как вы отдыхаете от работы за компом

binary options

prohorov

New member
Кто как отдыхает после работы за компьютером?
Я открыл для себя поиски с прибором, среди сотен пробок и проволки иногда что-то стоящее попадается, но редко
Телик перестал смотреть, выезжаю на прогулку вместо этого
 

devochka24

Active member
а зачем сидеть за компом весь день? я не сижу, поэтмоу не стоит вопрос о том, как отдыхать от компа))
 

Paha2008

Active member
гулять хожу, свежий воздух, расслабиться можно, отвлечься от домашней суеты
 

zena4

Member
как как, тусовки, клубы, вечеринки, лучший отдых и реально позволяет расслабиться
 

trader2556

Active member
что от него отдыхать, это надо отдыхзатьесли ты работаешь программистом там или еще кем, кто за компом все время. а в других случаях от него и не устаешь
 

maxpetrov

Active member
бассейн, тренажеры, а еще поиграть в игры на компе, хоть и за компом, но расслабляет)
 

artik

Active member
бассейн, тренажеры, а еще поиграть в игры на компе, хоть и за компом, но расслабляет)
поиграть это да, тема, еще можно на пс или иксбоксе)
это все фигня. самое классное расслабление это рыбалка, хотя кому как конечно же, но лично мне самое то, никого нет, на лодке выпллыл подальше и кайфуешь сидишь
 

trader2556

Active member
это все фигня. самое классное расслабление это рыбалка, хотя кому как конечно же, но лично мне самое то, никого нет, на лодке выпллыл подальше и кайфуешь сидишь
вот только не все любят рыбалку, я за компом весь день и от него не устаю, мне норм ))
 

anika

New member
Я активно торгую бинарными опционами, и когда нужно отдохнуть от работы, я наслаждаюсь анализом рынка и принятием торговых решений. Это становится для меня своего рода релаксом, потому что я люблю наблюдать, как меняется цена активов и предсказывать их движение :D :D :D
 

anika

New member
Конечно, это не для всех, и каждому нужно искать свой идеальный способ отдохнуть. Но для меня торговля бинарными опционами стала увлекательным хобби, которое помогает мне расслабиться и одновременно зарабатывать деньги ;)
 

Денис2

Active member
Секс, виски, рок-н-ролл:cool: Шутка. В каждой шутке есть доля шутки.
 
У каждого свой рецепт. Кто эстримом занимается, кто наоборот ищет покой и тишину.
 

Kesha

Member
От сидения за компом устают больше всего глаза. Так что надо по больше ходить, смотреть в даль. есть такая гимнастика для глаз. По гуглите.
 
Всё очень просто: надо сменить обстановку. И все будет хорошо и весело.
 

turan

Member
От сидения за компом устают больше всего глаза. Так что надо по больше ходить, смотреть в даль. есть такая гимнастика для глаз. По гуглите.
Согласен, но к зрению еще добавляется нервная система, особенно когда рынок лихорадит.
 
Сверху