Как вы отдыхаете от работы за компом | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как вы отдыхаете от работы за компом

binary options

Орел

Member
Нет, из этого болота надо хоть иногда выныривать. А то в компании замечаю за собой, что на темы кроме трейдинга уже мне тяжело вести разговор. Это верный признак что слишком глубоко нырнул.
 

kirilkirya

Active member
Нет, из этого болота надо хоть иногда выныривать. А то в компании замечаю за собой, что на темы кроме трейдинга уже мне тяжело вести разговор. Это верный признак что слишком глубоко нырнул.
Вот и у меня такое было. Надо отключаться от трейдинга.
 

PiPi

Well-known member
А для чего уставать и напрягаться? Поставил бота с прибыльной стратегией и пусть он сам торгует автоторговля
 

Ян Янович

Well-known member
А можно ссылочку на такого бота? Только на прибыльного. :);)
Лентяи и халявщики! Держите индикатор. На скрине тест за 3 месяца на минутном графике AUDCAD, экспирация 4 минуты. На некоторых других парах с начала года результат может быть даже лучше. И помните что дело не в индикаторе, а в принципе его работы. Простые вещи часто работают не хуже сложных. Удачи...
 

Вложения

Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
Лентяи и халявщики! Держите индикатор. На скрине тест за 3 месяца на минутном графике AUDCAD, экспирация 4 минуты. На некоторых других парах с начала года результат может быть даже лучше. И помните что дело не в индикаторе, а в принципе его работы. Простые вещи часто работают не хуже сложных. Удачи...
в чем ошибка у меня? ...
 

Вложения

slivator

Active member
Вот так бывает: начали с пальм и отдыха, а закончили индикатором. Мы же про отдых, а здесь опять работа.:LOL:
 
Лентяи и халявщики! Держите индикатор. На скрине тест за 3 месяца на минутном графике AUDCAD, экспирация 4 минуты. На некоторых других парах с начала года результат может быть даже лучше. И помните что дело не в индикаторе, а в принципе его работы. Простые вещи часто работают не хуже сложных. Удачи...
Спасибо. (y)
 
Да мы понимаем. Кто же выложит вот так просто в теме об отдыхе рабочую стратегию или индюк. ;)
 
Сверху