Как вы отдыхаете от работы за компом | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как вы отдыхаете от работы за компом

binary options

slivator

Active member
Вот этого я не знал. Не ну понять можно: надо устранит конкурента. У них там столько клубов и по городам, и по штатам, что онлайн покер может все разрушить.
Не только. Там был один скандальчик 5-6 лет назад. Что одному игроку ну очень уж карта прет. И всех прижали, запретили даже играть онлайн на территории США.
 

magus

New member
Как откроете там депо, сразу верифицируйте по полному. А то они потом начнут: то не так, того не хватает. Я от туда свалил давно, и счастлив.
У меня знакомый жаловался, что даже после прохождения верификации у него все равно время от времени еще требовали скинуть документы для подтверждения. Лично я не знаю сбой это был или может быть он просто что-то недоговаривает. Чем закончилось все я тоже не знаю.
 

turan

Member
Не только. Там был один скандальчик 5-6 лет назад. Что одному игроку ну очень уж карта прет. И всех прижали, запретили даже играть онлайн на территории США.
Вы говорите про скандал с Исильдуром? Ну замяли же. И не пойман - не вор. А карта прет это такое. Как они объясняли.
 

Kesha

Member
У меня знакомый жаловался, что даже после прохождения верификации у него все равно время от времени еще требовали скинуть документы для подтверждения. Лично я не знаю сбой это был или может быть он просто что-то недоговаривает. Чем закончилось все я тоже не знаю.
Они там странные, лучше туда не ходить.
 
Сверху