Как выбрать время экспрации бинарного опциона? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как выбрать время экспрации бинарного опциона?

binary options

tornado04

New member
Как же правильно выбрать время экспирации бинарного опциона и что для этого нужно знать? Чему должна соответствовать оптимальная длительность опциона?
 

armstrong

New member
Всего их 4 вида: сверхкороткие, краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные.
Уже кому и как удобно, но новичкам краткосрочные рекомендуют 1-7 дней. Слишком сложный анализ для долгосрочных, это 12 месяцев и более, сложно все учитывать.
 

Варан

New member
armstrong сказал(а):
Всего их 4 вида: сверхкороткие, краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные.
Уже кому и как удобно, но новичкам краткосрочные рекомендуют 1-7 дней. Слишком сложный анализ для долгосрочных, это 12 месяцев и более, сложно все учитывать.

Тем не менее если это американский опцион, то срок экспирации можно сократить при желании, а в случае европейского опциона только ждать до момента когда это свершится само по себе.
 

НиКоЛь

New member
Срок экспирации зависит прямым образом от того на каком именно таймфрейме торговать. Так что вопрос скорее кроется в том как выбрать оптимальный таймфрейм для торговли опционами. Надо смотреть какой срок экспирации и какие возможные действия до того как это случится, например возможность купить опцион за несколько секунд до экспирации.
 

denny25

New member
НиКоЛь сказал(а):
Срок экспирации зависит прямым образом от того на каком именно таймфрейме торговать. Так что вопрос скорее кроется в том как выбрать оптимальный таймфрейм для торговли опционами. Надо смотреть какой срок экспирации и какие возможные действия до того как это случится, например возможность купить опцион за несколько секунд до экспирации.

А это зачем? Ждать до последнего чтобы точно при тех обстоятельств все и решилось? Мне кажется это еще более рискованным и еще больше вероятности ошибиться в своих решениях.
 

domusns

Active member
Срок экспирации зависит от торговой системы и стратегии которую вы выбрали..
 

Diskas

New member
НиКоЛь сказал(а):
Срок экспирации зависит прямым образом от того на каком именно таймфрейме торговать. Так что вопрос скорее кроется в том как выбрать оптимальный таймфрейм для торговли опционами. Надо смотреть какой срок экспирации и какие возможные действия до того как это случится, например возможность купить опцион за несколько секунд до экспирации.

Все верно!
 

Vasnetsov

New member
Меня тоже учили, что чем больше время, тем лучше, но у меня получилось хорошо сразу торговать на коротких сделках. Может потому, что риск минимален и шансы на выигрыш одинаковы.
 

binarshikprofi87

Active member
так вы отталкивайтесь от страгеии вашей, обычно в стратегиях прописано. если своя стратегия. то она тоже на чемто основана должна быть. я вот предпочитаю большие тф брать, так риски меньше, а потенциальные прибыи большие очень могут быть
 

marinkag

Active member
Меня тоже учили, что чем больше время, тем лучше, но у меня получилось хорошо сразу торговать на коротких сделках. Может потому, что риск минимален и шансы на выигрыш одинаковы.
никогда я не могла на коротких сделках на долгую быть в плюсе. а вот начиная от часа и выше - другое дело. да и в долгосрочной перспективе прибыли огромные.
 

kinderboy1

Active member
скальпинг лучше всего, поэтмоу и время экспирации М1, максимум М5)))
 
Сверху