Как заработать на бинарных опционах к новому году?) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как заработать на бинарных опционах к новому году?)

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Добрый день уважаемые читатели форума, сегодня мы решили осветить для вас очень интересный вариант как заработать на бинарных к предстоящему 2020 году.

В этой статье мы расскажем об очень интересной акции брокера Pocketoption. Помимо множества бонус брокера Покетопшн о которых вы можете узнать в этой статье, брокер запустил еще и новогоднюю акцию, для всех своих клиентов.
1576885528639.png
Любой клиент может перейти в раздел с достижениями и купить билет для участия в новогодней лотерее. Каждый такой билет даст возможность выиграть 2020$ на свой счет, без каких либо ограничений к выводу, и что очень важно, выиграть может каждый ваш билет, конечно вероятность того что выиграют все ваши билеты очень мала, но все же если вы купите сразу несколько билетов, выиграть может не один, а это уже как понимаете очень серьезная сумма к новому году.

Итак давайте немного подробней разберем как это работает. Купив несколько билетов, вам нужно будет их обязательно активировать, так как не активированные билеты в розыгрыше участие не принимают.

Каждый такой активированный билет автоматически делает вас участником розыгрыша и дает возможность 5 раз перемешать список победителей. По сути вы сами определяете список победителей. Но конечно не все так просто, ведь другие участники тоже наверняка захотят увидеть свое имя в списке победителей, поэтому нам кажется лучше поберечь эти перемешивания под конец, а именно под самый новый год. Победители определяться ровно в 12-00, в канун самого нового года. В принципе даже если вы не будете ничего перемешивать, то есть большая вероятность на выигрыш. Так что запасайтесь билетами и не упустите возможность хорошо заработать на бинарных опционах к новому году. удачи вам в розыгрыше)

 

moneybig1993

Active member
прикольно, у меня там счет есть, попробую поучаствовать, зря что ли его открывал))
 

artik

Active member
4 бакса навреное есть у всех, тоже буду пробовать, вдруг халява обломится)
 

devochka24

Active member
прям для меня акция)) торгую я все равно так себе, может в этому повезет)
 
Сверху