Кто из вас уже создал свою стратегию? | Страница 27 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто из вас уже создал свою стратегию?

binary options

Ян Янович

Well-known member
Не не думаю. Очередной из многочисленных бестолковых форумов.
Есть и толковые форумы, а этот, наверное, один из самых бестолковых. Промокоды + бестолковый флуд с админских мультиаккаунтов для поддержания хоть какой-то активности. Вообще, форумы, к сожалению, уходят в прошлое. Сейчас, в основном, все в телеграм-каналах.
 

Ян Янович

Well-known member
кореляционное содержание теме отсутствует
А какое должно быть корреляционое содержание этой теме? Допустим я отвечу: "Да, я уже создал свою стратегию." А что это даст кому-то? Как тут уже написали, граалями не делятся, каждый должен сам создать свой грааль.
 

james16

New member
А какое должно быть корреляционое содержание этой теме? Допустим я отвечу: "Да, я уже создал свою стратегию." А что это даст кому-то? Как тут уже написали, граалями не делятся, каждый должен сам создать свой грааль.
Я ж об этом. Действительно тема такая, что ответ "да я уже создал свою стратегию" является исчерпывающим. И вопрос закрыт. Но никому не легче от этого. Все хотят знать, что это за система - а это уже очевидый следующий вопрос. В этом и бесполезность и бестолковость. Поделитесь, пожалуйста примером толкового ТГ канала, чата?
 
Сверху