кто торгует у Alpari, подскажите | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

кто торгует у Alpari, подскажите

binary options

блондинка

Active member
Пополнение у них полиуниверсальное) и без проблем
Что происходит на рынке?
Вот инфа из сети. свежая по прошлой неделе.
цитата ----

Биткоин закрыл недельную свечу в плюс, а шортистов побрили на более $800 млн

Когда BTC закрыл неделю в плюс, то все резко стали на позитиве и началось восходящее движение. Рост выше уровня сопротивления в $31 650 может начать новый рост. В указанном случае цена может подняться к сопротивлению в $32 400. Но нужно помнить, что проблемы инфляции, економик, повышения ставок никуда не делись! Это может быть начало отскока, о котором все говорят!

☝
За 24 часа объем ликвидаций составил $809.29 млн, из которых 95.36% — это шорты (короткие позиции). Явный лидер это эфир — почти $700 млн.

Доминация биткоина: 47.23%
Индекс страха и жадности: 13 (чрезвычайный страх)
биток ходит по маржин колам,его торговать себе дороже
если только без плеча и то как говорят трейдеры"щекотно","стрёмно"
мне кажется криптой фанатики торгуют,мало им обычных инструментов
сплошной tilt
 
это у Бинариума. Сорри) я не указал ресурс.
А скрин его счетов, уровней и возможностей
нормальный брокер, знаком с ним. торговал.
вывод без проблем. Менеджеры вменяемые.
только ограничения по торговле если начальный аккаунт.
 

marinkag

Active member
Это мои выводы с брокерского счёта, если что. :p
А вы просто торговать не умеете, раз так пишете...
а какой смысл брокеру выводить такие деньги если он видит что вы только тянете с него??? я вижу только такой вариант, что вы являетесь часть команды этого брокера, иначе не виду смысла галимому кухонному брокеру выводить такие суммы. он что себе враг?
 

Степaн

Well-known member
а какой смысл брокеру выводить такие деньги если он видит что вы только тянете с него??? я вижу только такой вариант, что вы являетесь часть команды этого брокера, иначе не виду смысла галимому кухонному брокеру выводить такие суммы. он что себе враг?

На сайте брокера написано:
Система распознает прибыльного трейдера и начинается хеджирование. То есть как минимум мы перестаём на нём терять, но при этом он и дальше зарабатывает и выводит деньги (зачастую больше в несколько раз пополнения). Также стабильно зарабатывающего трейдера мы можем копировать ставкой в несколько превышающая его собственную, в этом случае ещё и зарабатывать на нём будем (но таких единицы).

Далее, что хочу сказать.
За последние месяцы на форексе у брокера FxOpen я ежемесячно заработаю 30-70 тыс.долл. И, соответственно, примерно столько же вывожу.
Вопрос: Зачем кухня выводит мне эти средства, ведь им проще заблокировать мой аккаунт?..
 
Сверху