Кто в какое время торгует бинарными опционами? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто в какое время торгует бинарными опционами?

binary options

user_x_

New member
Sergey сказал(а):
Всем привет! Интересует такой вопрос - в какое время лучше всего торговать бинарными опционами?
Я еще новичок в этом деле, буду рад если поможете советами

ребята вверху правильно писали, что с азиатами не наторгуешь...и еще зависит от типа ТС...есть стратегии на очень сильный всплеск, тренд, флет, выход важных новостей...
 

westlle

New member
Торговлю во время выхода новостей лучше отложить на 5-15 минут до и после их выхода...
 

Leon

Member
Тороовать лучше днём, но это сугубо личное мнение, могу и ошибаться.
 

domusns

Active member
Han сказал(а):
Хочу добавить,что азиатская сессия самая спокойная. Как правило в европейскую и американскую сессию возможностей для покупки хорошего опциона гораздо больше. Новичкам советую на Азии не торговать.

Слегка не соглашусь, торгую на трендовых откатах, наибольшая активность в начале сессий, где то часа 4 и в Азиатскую сессию наиболее активны непредсказуемые япошки, иногда такие финты выписывают, что думаешь когда же вы покупать перестанете.
 

stenli1

Member
Sergey сказал(а):
Всем привет! Интересует такой вопрос - в какое время лучше всего торговать бинарными опционами?
Я еще новичок в этом деле, буду рад если поможете советами

всем привет я торгую в европейскую сессию считаю хорошим вариантом !
 

stenli1

Member
Han сказал(а):
Хочу добавить,что азиатская сессия самая спокойная. Как правило в европейскую и американскую сессию возможностей для покупки хорошего опциона гораздо больше. Новичкам советую на Азии не торговать.

ну я считаю что на азии нужно дождаться просто куда двинеться цена и следовать по ней !
 

Stas40

New member
Моё мнение что надо торговать каждый будний день.не важно утро понедельника или вечер пятницы. выходы новостей есть на многих сайтах. Надо как то оптимизировать время. я за 20 мин до выхода и 15 после выхода не торгую. Не пробывал торговать в азиатскую и чесно сказать нет желания сидеть по ночам. голова уже не так варит. самое оптимальное время на мой взягляд 12-13 и часов до20-22.по 8-9 часов в день наверное достаточно
 

AnnaV

New member
У всех разная возможность распоряжаться своим свободным временем, но подстраиваться надо в первую очередь под рынок. Я обычно ориентируюсь на Европейскую торговую сессию, реже - на Американскую. С Азиатской дела не имела, не могу ничего сказать. Про неблагоприятную торговлю в понедельник и пятницу не знала, надо будет учесть.
 

Дикон

New member
Пока не работал, то торговал в основном в Европейскую сессию, для меня наиболее удачный рынок отчего-то. Но сейчас из-за рабочего графика пришлось перейти на торговлю в Американскую сессию. В принципе, тоже не плохо. В азиатскую предпочитаю вообще не лезть, говорят, там новичкам делать нечего, я лучше по проверенным местам
 

Mostovoy

New member
Знаю, что некоторые брокеры предоставляют мобильные предложения своих платформ. Наверное, неплохая возможность для тех, кто хочет постоянно быть в торговле, но не позволяет график. Сам приложениями не пользовался, но мне кажется, я только на компе смогу торговать :lol: Так что лично я торгую по нескольку часов вечерами.
 

ShowNu

Member
Я в Американскую сессию всегда торгую. И как-то так сложилось - не потому что торги нравятся, а просто, к сожалению, из-за рабочего графика в другое время тупо не получается. Хочу попытаться поторговать в Азиатскую сессию, но слышал, что к ней довольно сложно приспособиться. Может кто подскажет, так ли это на самом деле?
 

Maiden

New member
ShowNu сказал(а):
Я в Американскую сессию всегда торгую. И как-то так сложилось - не потому что торги нравятся, а просто, к сожалению, из-за рабочего графика в другое время тупо не получается. Хочу попытаться поторговать в Азиатскую сессию, но слышал, что к ней довольно сложно приспособиться. Может кто подскажет, так ли это на самом деле?

Я тоже в основном торгую в американскую, по-другому работа и повседневные дела не позволяют. Но вот по выходным или во время отпуска стараюсь уже ве сессии зацепить по возможности. На счёт Азиатской могу сказать, что довольно капризная, но и к ней можно привыкнуть со временем.
 
Может и есть те, которые успевают торговать пот всем сессиям, вот хотел уточнить как это на торговлю влияет. Что если все сессии учитывать? Понятное дело, что постоянно торговать слегка бессмысленно, но ведь можно найти точку для сделки в каждой сессии? Можно получить больше или наоборот больше потерять?
 
Сверху