Lety Brokers - кэшбэк от брокеров бинарных опционов и форекс | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Lety Brokers - кэшбэк от брокеров бинарных опционов и форекс

binary options

NSTrader

New member
Ну что ребята кэшбек работает? С какими брокерами сотрудничает сервис. Квотекс вернет 25% от депозита он или как? Собирался как раз там счет открыть, было бы не плохо получить обратно 25% депозита. Это очень выгодно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Ну что ребята кэшбек работает? С какими брокерами сотрудничает сервис. Квотекс вернет 25% от депозита он или как? Собирался как раз там счет открыть, было бы не плохо получить обратно 25% депозита. Это очень выгодно.
пока не работает, скоро должны восстановить
 

NSTrader

New member
пока не работает, скоро должны восстановить
А примерная дата известна восстановления? Может я лучше тогда не буду ждать и пополню счет у Квотекса обычным способом, без кэшбека. Торговать пора, а я все никак депозит не внесу, там вон на EUR USD ретест уровня был, я бы уже заработать мог. Лучше конечно я открою счет с кэшбеком, но если долго ждать обойдусь и без него.
 

admin

Administrator
Команда форума
А примерная дата известна восстановления? Может я лучше тогда не буду ждать и пополню счет у Квотекса обычным способом, без кэшбека. Торговать пора, а я все никак депозит не внесу, там вон на EUR USD ретест уровня был, я бы уже заработать мог. Лучше конечно я открою счет с кэшбеком, но если долго ждать обойдусь и без него.
пока не ясно, к сентябрю скорей всего только
 

Paha2008

Active member
вроде реально стал работать, тогда круто, кешбек можно получать снова, это было очень удобно и часть денег возвращается то что нужно
 
Сверху