Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5 | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2022 года. ТОП-5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Pro ITM Miner.

    Голосов: 4 22.2%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Blizz.

    Голосов: 5 27.8%
  • Стратегия для бинарных опционов GT Scalper.

    Голосов: 6 33.3%
  • Стратегия для бинарных опционов FX Dart.

    Голосов: 6 33.3%
  • Советник для бинарных опционов SSS-Option V2.

    Голосов: 8 44.4%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 16.7%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

Kalibr

Active member
ну может например хотя бы даже xmr индикатор
И чем же он так хорош? Понятное дело, что рейтинги это дело достаточно субъективное, для каждого будет свой набор идеальных стартегий и индикаторов, так что не вижу смысла цепляться за тему.
 
И чем же он так хорош? Понятное дело, что рейтинги это дело достаточно субъективное, для каждого будет свой набор идеальных стартегий и индикаторов, так что не вижу смысла цепляться за тему.
Субъективное не субъективное, но в данном случае уместнее всего, на мой взгялд, было бы провести голосование и подтянуть какую-нибудь статистику по популярности.
 

night killer

Active member
о чем вы до сих пор спорите? уже прошло столько времени, а вы до сих пор не разберетесь со стратегиями)
 

Kalibr

Active member
Субъективное не субъективное, но в данном случае уместнее всего, на мой взгялд, было бы провести голосование и подтянуть какую-нибудь статистику по популярности.
По-моему авторы канала тоже вполне неплохо разбираются в бо, чтобы сделать свои собственные выводы, а заодно и сделать на этом контент.
 
По-моему авторы канала тоже вполне неплохо разбираются в бо, чтобы сделать свои собственные выводы, а заодно и сделать на этом контент.
лично я больше склоняюсь, что они рекламируют эти индюки, так как получают прибыль от их авторов, а те в свою очередь зарабатывают на доверчивых и наивных лохах
 

igrok1988

Active member
Судя по результата голосования в теме FX Dart ничем не уступает по популярности разрекламируемому ссс опшену)
 

Kalibr

Active member
лично я больше склоняюсь, что они рекламируют эти индюки, так как получают прибыль от их авторов, а те в свою очередь зарабатывают на доверчивых и наивных лохах
А у меня складывается впечатление, что это вы рекламируте винпрофит. Очень много разговоров о нем.
 

Kalibr

Active member
судя по тому, что в последнее время роскомнадзор банит сайты того же покета, то вполне себе запрещенный
С такими темпами скоро докатимся и до Чебурнета, но ладно, это уже лирика. В целом меня напрягает ситуация с баном сайтов брокеров и с тем, что народ уже стал замечать сложности с вводом/выводом средств, что например есть проблемы с перфект мани и другими способами. Надеюсь этим все только и ограничится и что это всего лишь единичные случаи.
 
Сверху