Моя торговля и торговая стратегия на SMA и MACD. Примеры сделок | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Моя торговля и торговая стратегия на SMA и MACD. Примеры сделок

binary options

artik

Active member
правильно, это как? и какие подтверждения нужны??
подтверждение он имеет в виду - это движение в сторону дивера. т.е. чтобы был дивер и уже пошла реакция. потмоу что в других случаях может быть так, что дивер то будет, а цена пойду еще дальше и дивер окажется не рабочим.
надеюсь на рисунке понятно нарисовал)))
 

Вложения

artik

Active member
на счет сделок, сегодня не торговал, завтра постараюсь и примеры скину

вот еще по диверам. те. пока формируется дивер, он вроде как уже есть на индикаторе. но цена еще не реагирует. вот почему нужно подтверждение. и подтверждением будет цена, которая пошла в сторону дивера.
 

Вложения

metalist90

Active member
на счет сделок, сегодня не торговал, завтра постараюсь и примеры скину

вот еще по диверам. те. пока формируется дивер, он вроде как уже есть на индикаторе. но цена еще не реагирует. вот почему нужно подтверждение. и подтверждением будет цена, которая пошла в сторону дивера.
ты сказал тоже что я и хотел сказать. от меня тогда вот видео. чувак объясняет нормально

 

devochka24

Active member
интересная у вас тут тема образовалась) и я учила диверы вот недавно, как раз хотела пробовать. будете помогать?))
 

artik

Active member
короче, день так себе, профит есть, но извините, это надоедает уже. снова я вышел рано)))
надо ж было выйти и цена рванула просто, но входить больше не стал уже. диверов не было, входил потому, что цена пробила машки и уперлась в низ, как в поддержку, тренд менялся явно
 

Вложения

devochka24

Active member
короче, день так себе, профит есть, но извините, это надоедает уже. снова я вышел рано)))
надо ж было выйти и цена рванула просто, но входить больше не стал уже. диверов не было, входил потому, что цена пробила машки и уперлась в низ, как в поддержку, тренд менялся явно
а у меня вот так вышло, все же диверы ищем, меня радует что я получаю прибыль, потому что сомневалась и думала что не получится торговать так. и думала сначала что закрыла сделку прям на развороте, но нет))
 

Вложения

metalist90

Active member
короче, день так себе, профит есть, но извините, это надоедает уже. снова я вышел рано)))
надо ж было выйти и цена рванула просто, но входить больше не стал уже. диверов не было, входил потому, что цена пробила машки и уперлась в низ, как в поддержку, тренд менялся явно
а я уже подумал что надоело прибыль получать ахахаха))

знаешь, я тебе так скажу - ты не один, кто рано выходить из позы)) тоже самое сегодня у меня, лень делать скрин
 

artik

Active member
а у меня вот так вышло, все же диверы ищем, меня радует что я получаю прибыль, потому что сомневалась и думала что не получится торговать так. и думала сначала что закрыла сделку прям на развороте, но нет))
ну слушай, это все равно хорошая сделка, тут и обсуждать нечего. правда я бы там не входил, и не стал, потмоу что машки вверху и стращно было что не будет падения. но было. поздравляю с профитом)

а я уже подумал что надоело прибыль получать ахахаха))

знаешь, я тебе так скажу - ты не один, кто рано выходить из позы)) тоже самое сегодня у меня, лень делать скрин
надо как-то тренировать выдержку и терпение)
 

Paha2008

Active member
лично я использую для дивером стохастик, он информативнее и по мне так лучше для диверов именно.

вот такая сделка, и не нужны никакие машки)

все по вашим правилам. дивер, потом движение-подтверждение и я вошел)
 

Вложения

artik

Active member
лично я использую для дивером стохастик, он информативнее и по мне так лучше для диверов именно.

вот такая сделка, и не нужны никакие машки)

все по вашим правилам. дивер, потом движение-подтверждение и я вошел)
отличная сделка. радует что есть те, кто понимают торговлю и тоже используют диверы.

я пробовал и стохастик и мне в итоге больше понравился макда. та что тут какие у кого вкусы. но стох тоже норм пашет.
а вот то что ты вышел прям на пике почти, это класс. чем руководствовался когда закрывал позу?
 

moneybig1993

Active member
отличная сделка. радует что есть те, кто понимают торговлю и тоже используют диверы.

я пробовал и стохастик и мне в итоге больше понравился макда. та что тут какие у кого вкусы. но стох тоже норм пашет.
а вот то что ты вышел прям на пике почти, это класс. чем руководствовался когда закрывал позу?
видимо другим дивером)
 

Paha2008

Active member
видимо другим дивером)
именно)
отличная сделка. радует что есть те, кто понимают торговлю и тоже используют диверы.

я пробовал и стохастик и мне в итоге больше понравился макда. та что тут какие у кого вкусы. но стох тоже норм пашет.
а вот то что ты вышел прям на пике почти, это класс. чем руководствовался когда закрывал позу?
правильно манибиг сказал, там появился просто дивер. хоть движения еще не было вниз, но мне ситуация показалась уже странной и я решил не ждать. главное что прибыль хорошую взял уже)))
 

binarshikprofi87

Active member
тема развивается, и вижу многие торгуют по диверам. в пн наверное и я попробую, но уже на бинарных опционах. а то все на форексе
 

binarshikprofi87

Active member
короче поторговал в пятницу. вышло норм по опционам. дивера работают, если толкьо не спешить и по тренду стараться

1588608374217.png
 

Вложения

artik

Active member
короче поторговал в пятницу. вышло норм по опционам. дивера работают, если толкьо не спешить и по тренду стараться

Посмотреть вложение 360
првиет)) круто результат. теперь сам думаю, может пойти на бо попробовать. я пока не торговал, была куча дела, на днях хочу все же побыть в рынке

ты чисто без машек торгуешь?
 

binarshikprofi87

Active member
првиет)) круто результат. теперь сам думаю, может пойти на бо попробовать. я пока не торговал, была куча дела, на днях хочу все же побыть в рынке

ты чисто без машек торгуешь?
машки есть, просто они в терминале брокера бо. а тут в мт4 просто показал картинку чтобы было видно где диверы и где были входы.

машки стандартные беру почти как у тебя, может разница в копейках, так сказать))
 

artik

Active member
сегодня совершил одну сделку совсем недавно, и тк как уже время вечерне, решил выйти и отдыхать себе спокойно без нервов и беспокойства за сделку

дивер не самый явный, но он был, и тернд тупо вниз весь день красиво идет, так что после подтверждения вход, и +25 пунктов против стопа в 11 пунктов. итого $50 в карман))
 

Вложения

binarshikprofi87

Active member
вот такая сделка по диверу на м1 по бинарным. так что торговать можно и не на форе. но конечно важно понмиать, какую брать экспу и вообще стоит ли входить. плюс риски просчитать. на бо торговать все же сложнее, чем на форексе. но зато прибыль в разы быстрее
 

Вложения

Сверху