Опционы на 60 секунд | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Опционы на 60 секунд

binary options

stenli1

Member
Webarbait сказал(а):
Пробовал и я открывать позиции на 60 секунд. Да, получалось, когда ловил либо восходящий, либо нисходящий тренд. Но все равно, минусов было намного больше чем плюсов. Здесь нужно в один момент остановиться. Ведь слить депо можно мгновенно, сам даже не заметишь, как это произошло. Поэтому в этом нужно разбираться. То, что на ютубе крутят - отлично, но, как я и говорю, только лишь единицы на этом зарабатывают.

согласен !
 

Stas40

New member
На мой взгляд 60 секундные опционы это как математическое равенство. грубо говоря начало начал. Как в любых уравнениях есть свои законы так и в этих опционах. Сугубо моё мнение(очень жду критики) Попробуйте поизучать паттерны японских свечей. Очень интересная вещь.
 

Stas40

New member
Вы покупаете исключительно на следующюю свечу? Если да то вопрос по поводу шаблона 3 свечи скачал с заработай миллион. Если сталкивались с ним напишите своё мнение по этому поводу.
 

mrdi777

Active member
забудьте про идиотский сайт деньги века и заработай миллион, и про три свечи... вообще бред! А захожу на текущей свече это может быть и середина и за 2-3 сек до ее закрытия
 

Stas40

New member
Я покупал за 1-2 сек до закрытия + сверялся по стохастику (5 3 3) прибыльность такой тс у меня была,но никогда не пробывал шпилить так весь день. были 8 в плюс(покупал на уровнях) затем система дала сбой и последующие 6 ушли в молоко. причём это я сам где то не углядел. в каких то ситуациях свеча закрылась под поддержкой,в других торговал против тренда. использовал 2 скользящих как дополнительный фильтр. Может что то лишнее ,а чего то не хватает? Либо просто недостаток опыта и интуици?
 
Сверху