Переход с демо на реальный счет | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Переход с демо на реальный счет

binary options

ReheZ

Member
Слышал, что на демо счете гораздо легче удается торговля опционами, потому как изначально настройки изменены подобным образом. Есть ли какие-то принципы, которые надо соблюдать при переходе с демо на реальный счет? Например, максимально возможная ставка или определенные стратегии для прощупывания почвы?
 
Мне кажется, главное помнить, что демо-счет и реальный это далеко не одно и то же и делать скидку на отсутствие какого-то опыта. Ну и я лично, когда только перешел на реальный счет делал только минимальные ставки, чтобы присмотреться к площадке, какая реакция на сигналы и так далее.
 
Имхо уже на первых ставках на реальном счету вы почувствуете разницу между реальным счетом и демо. Тут уже все будет зависеть от вас, как быстро вы сориентируетесь и приспособитесь. Думаю, мало кто начинает с крупных ставок, так что в любом случае каких-то крупных убытков можно избежать.
 
Я не скажу, что замечал какую-то глобальную разницу между демо-счетом и реальным. Разве что только в моральном плане на демо гораздо проще. Видимо, отсюда и сама торговля кажется более простой. На реальном счете же изначально как-то более собранно себя ощущаешь, так как уже рискуешь своими деньгами.
 

sammuel

Member
Может сначала с больших ставок никто и не начинает, но процент тех, кто все-таки сливает свой первый депозит в рекордно короткие сроки все-таки показывает, что и в самом начале можно голову потерять. Сразу после перехода на реальный счет лучше все-таки осторожничать и не рисковать по чем зря.
 

grekoff

Member
Я не заметил какую-то особенно принципиальную разницу, когда перешел с демо на реальный счет. Но, честно говоря, хотя на демо все и казалось относительно просто (может благодаря и психологической составляющей), но как-то при переходе на реальный счет я не ожидал сразу же громадного профита.
 

Woozi

New member
На демо, в принципе, можно хорошо понять суть используемых стратегий и научиться их применять. Но вот торговать демо-счет вас не научит. прежде чем на демо-счет идти нужно хоть какую-то теорию в голову вбить. Это не говоря уж о том, чтобы на реальный счет переходить.
 

Ден86

New member
Я думаю, что только переходя на реальный счет никто не делает крупных ставок. Любой нормальный человек должен понимать, что демо-счет и реальный счет это не одно и то же, и торговля там происходит немного иначе. Тем более, что уже столько везде об этом говорилось.
 

Таточка

New member
То есть демо счет не ему не научит, когда перейдешь на реальные деньги?
 

Black

Member
Я думаю, что на демо счете можно посидеть не больше месяца. За это время ты уже определишь стратегии и способы заработка. Останется только их применить на практике с реальными деньгами. Так что ставишь деньги и пробуешь. Если будут сомнения, то всегда можно снова обкатать их на демо счете. Успехов!
 

Wolfy

Member
Я полагаю, что на демо счете можно попробовать прокрутить свою стратегию один или два раза, а затем можно работать с реальными деньгами. То есть, ты держишь деньги на своем депозите, но периодически проверяешь варианты сделок по опционам на демо счете. Двойная страховка получается!
 

Said

New member
Приветствую. Думаю, что можно поиграть на демо счете примерно один месяц, а потом смело переходим на деньги и начинаем зарабатывать себе. Как показывает практика, больше месяца сидеть на демке не стоит, чтоб понять принцип всей работы с опционами.
 

Koteg

Member
Легче торговать, так как ты не рискуешь своими деньгами. Вот поэтому и кажется, что торговля идёт легче и ты трейдер от Бога. А когда начинаешь работать на свои собственные деньги, то уже ощущаешь риск и потери, поэтому и отношение другое. В любом случае переходите после месяца демо счета на реальный.
 

GreenDay

New member
Не вижу никакой разницы, кроме той что один счет реальный а второй виртуальный. Плюс ко всему на демо счете бывают ограничение по валютным парам, что не всегда удобно если ваша стратегия связана с недостающей парой. В таком случае лучше быстрее перейти на реальный счет и начать работать, да хотя бы с 10 баксами.
 

Maiori_S

New member
Чтобы не было проблем на реале, надо на демо торговать так будто вам ваши личные деньги лежат. Присмотритесь какая минимальная ставка у брокера с которым хотите реал открывать в дальнейшем, какой мин депо или сколько вложить хотите и торгуйте на учебном счете с этими данными. То есть, если я выбрал брокера с депо в сотку и ставкой в 2 доллара, то такие же ставки делаю на демо и расчитываю из всего баланса только на 100$. Тогда голова будет лучше работать, будете ответственнее к торговле относится, и когда на реал перейдете результат получше будет.
 

Voron

New member
Иногда нужно просто взять и рискнуть, зарегистрировать свой аккаунт и положить на счёт эти 10 долларов, которые предлагает брокер в качестве минимального вложения. Считай что ты сразу совершаешь переход и начинаешь работать по-настоящему. Да и не жалко будет такую мелкую сумму в случае неудачи.
 

AnonomTraider

New member
Торговать на демо счете долго не стоит, нужно как можно раньше переходить на реальные сделки, пусть это будут даже однодолларовые опционы. Мне кажется, что кинуть на счет 10 баксов себе может позволить практически каждый. Вот вам и переход, причем моментально.
 

Bristol

Member
Переходить надо чем раньше, тем лучше. Но спешить тоже не стоит. Если на демо убыточная торговля, то она такой останется и на реале.
 

NasDaQ

Member
Bristol сказал(а):
Переходить надо чем раньше, тем лучше. Но спешить тоже не стоит. Если на демо убыточная торговля, то она такой останется и на реале.

Это может быть только некоторое время, а потом всё нормализуется. Хоть это и странно, но практически у всех на демо счете сразу появляются успехи. Я думаю, что нужно немного выждать чтобы набить руку, а уже потом смело переходить на реальный счет и пополнять свой депозит.
 

mihail86

New member
Мне было проще торговать на реальном счёте, так как знал ради чего рискую. Демо - это так, когда нет цели либо нет денег, не больше.
 
Сверху