Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 16 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

зигмун

New member
Ой не доверяю я этим стрелочным индикаторам рисуют они почти всегда ну допустим этот не такой 3-4 сделки в + это не о чем все равно что кота в мешке берешь
 

artik

Active member
Ой не доверяю я этим стрелочным индикаторам рисуют они почти всегда ну допустим этот не такой 3-4 сделки в + это не о чем все равно что кота в мешке берешь
так а любые стрелки надо фильтровать, иначе никак
 

блондинка

Active member
это какую версию индикатора ты используешь? бесплатную из интернета?
для того что бы понять что это не работает не нужно скачивать и тем более ставить индикатор,это очевидно сразу)))
сама пишу индикаторы и написала их уже несколько сотен,знаю что говорю)))
сначала нужно найти закономерность типа почему и в силу каких причин цена будет двигаться от найденной точки в нужном направлении, а потом уже
делать к этому оповещение (сигнал,алерт,стрелка)
а у вас где закономерность? её нет
 
Последнее редактирование:

alberttrading

Active member
для того что бы понять что это не работает не нужно скачивать и тем более ставить индикатор,это очевидно сразу)))
сама пишу индикаторы и написала их уже несколько сотен,знаю что говорю)))
сначала нужно найти закономерность типа почему и в силу каких причин цена будет двигаться от найденной точки в нужном направлении, а потом уже
делать к этому оповещение (сигнал,алерт,стрелка)
а у вас где закономерность? её нет
а у вас есть рабочий индикатор с закономерностями?
 

moneybig1993

Active member
для того что бы понять что это не работает не нужно скачивать и тем более ставить индикатор,это очевидно сразу)))
сама пишу индикаторы и написала их уже несколько сотен,знаю что говорю)))
сначала нужно найти закономерность типа почему и в силу каких причин цена будет двигаться от найденной точки в нужном направлении, а потом уже
делать к этому оповещение (сигнал,алерт,стрелка)
а у вас где закономерность? её нет
с винпрофитом можно работать, просто надо понимать когда, по каким экспирациям и так далее. если же просто в тупую все сигналы брать, то любой индикатор будет сливным
 

BOtraderII

Member
для того что бы понять что это не работает не нужно скачивать и тем более ставить индикатор,это очевидно сразу)))
сама пишу индикаторы и написала их уже несколько сотен,знаю что говорю)))
сначала нужно найти закономерность типа почему и в силу каких причин цена будет двигаться от найденной точки в нужном направлении, а потом уже
делать к этому оповещение (сигнал,алерт,стрелка)
а у вас где закономерность? её нет
сама то поняла что написала?) он как раз и ищет такие точки входа, по мере приближения к ним показывает это на шкале, а в момент касания ценой этой нужной точки и выдает сигнал, что не так?
 

блондинка

Active member
сама то поняла что написала?) он как раз и ищет такие точки входа, по мере приближения к ним показывает это на шкале, а в момент касания ценой этой нужной точки и выдает сигнал, что не так?
вы словами напишите, почему цена в показанной индикатором точке будет двигаться в нужном направлении, какая логика этого события, почему цена будет именно так себя вести а не иначе.
такие отмазки что в математике(алгоритме) индикатора просто это заложено и вы этого не знаете или не понимаете не прокатит)
тем более что у вас код закрытый и внутри может быть любая ерунда,что и есть на самом деле)))
индикатор сделан так, что его не прогнать ни в каком внешнем тестере и это сделано намеренно, чисто игрушка на продажу и надувательство.
из достоинств то что программист был профи,умеет красиво делать)))
так вам шашечки или ехать?)))
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
а у вас есть рабочий индикатор с закономерностями?

Он есть у всех, кто зарабатывает. Но никто граалями делиться не собирается. :p
Запомните это раз и навсегда и не задавайте больше глупых вопросов...
 

Ян Янович

Well-known member
Блондинка если и выкладывает что то на форумах, как правило это шляпа беспонтовая.
Она и не обязана выкладывать что-то "понтовое" на форумах. И никто никому ничего не обязан. Человек, возможно, потратил сотни, тысячи часов на создание и тестирование своей торговой системы. С какой стати он кому-то что-то должен?
 

Kristina

Active member
для того что бы понять что это не работает не нужно скачивать и тем более ставить индикатор,это очевидно сразу)))
сама пишу индикаторы и написала их уже несколько сотен,знаю что говорю)))
сначала нужно найти закономерность типа почему и в силу каких причин цена будет двигаться от найденной точки в нужном направлении, а потом уже
делать к этому оповещение (сигнал,алерт,стрелка)
а у вас где закономерность? её нет
Если вы сами пишете индикаторы, может посоветуете какой-то ваш? Или это так, лишь бы сказать. Хотелось бы проверить реальность ваших слов.
 
Сверху