Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 18 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

БО больше подходит,есть с чем сравнить,опыт на форекс,акциях
Судя по вашему опыту, вы уже должны сколотить состояние ) Я чужие деньги не считаю, просто хочется порадоваться, если у человека действительно получается выйти на БО на хороший доход )
 
знать какой взять,как настроить, где применять и когда,вот эта информация закрыта.
ага))) значит всё-таки вопрос в другом не в индикаторе, как инструменте, а в умении им пользоваться, настраивать и т.д.
Тут Вы ПРАВЫ НА ВСЕ свои 100% (y)(y)(y)
 
Как настроить?) Информация открыта)
Ха))) Так карандаши и ручки продают почти в каждом магазине, НО все по разному рисуют...
И информация открыта)) Обучающих уроков по рисованию куча в бесплатном доступе, а талантливых художников - единицы
Так же и успешных трейдеров
 

evgenkot

Well-known member
вы что дети наивные что бы считать что деньги можно просто так получать,посмотрев ютуб или скачав всякую хрень на сайтах ?
умный дядя вам на блюдечке вынесет пачки купюр?
ну а это в десятку! Все хотят волшебную кнопку или таблетку))
 

amir-amir

Active member
стратегия должна быть статистика и отчеты - а не бла бла бла мм рм психология еще бла бла книги курсы мусор
Ну может для вас все остальное и бла бла бла, но в целом, если торговать от балды, то отчеты сильно не помогут. А вообще конечно, то что вы написали, важный аспект, никто ж не спорит.
 

pocketopshen

Active member
Уже две недели как тестирую купленный в интернете индикатор Winprofit80, результаты не хуже заявленных, всем доволен и могу поделиться кому еще нужен хороший индюк!

Посмотреть вложение 102

Бесплатно не отдам, даром тоже! Кому интересна не большая скидка, пишите на почту alexmfff@yandex.ru, сам купил за 75$ денег этих стоит, поэтому бесплатно не отдам, всему нужно знать ценность!
Есть что-то конкретное и более подробное описание? За пару лет не разочаровались в индюке?
 

amir-amir

Active member
от балды ничего не получится ни в каком деле не только в бо, в любой сфере есть законы, правила, методы
А как же "дуракам везет", им много ума не надо. Знаю я таких пару людей, всегда удивляюсь и как у них так все просто получается...
 
Ха))) Так карандаши и ручки продают почти в каждом магазине, НО все по разному рисуют...
И информация открыта)) Обучающих уроков по рисованию куча в бесплатном доступе, а талантливых художников - единицы
Так же и успешных трейдеров
Вы так интересно рассуждаете, сами наверное являетесь успешным трейдером?
 

domusns@

New member
Это вы на собственном двухлетнем опыте можете такое сказать? Или вы его не тестировали?
[/QUOT
Ну почему же, давно это было, тестировал, где то пылится в загашниках....Вот если бы вы тестировали то такие вопросы не возникали бы)
 
Сверху