Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 19 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

domusns@

New member
Ч

Что можете посоветовать вы сами?
Так как программистов среди нас очень мало, то перенимать опыт и знания более продвинутых, мониторить просторы ютуба, телеграмм канала и т.д. где не просто балаболят а выкладывают технические инструменты для торговли...тот же Biforex Ltd, масса групп в контакте и т.д....
 

блондинка

Active member
Так как программистов среди нас очень мало, то перенимать опыт и знания более продвинутых, мониторить просторы ютуба, телеграмм канала и т.д. где не просто балаболят а выкладывают технические инструменты для торговли...тот же Biforex Ltd, масса групп в контакте и т.д....
программистов много,может только на этом форуме мало,он очень специфический на мой взгляд
если есть хорошая идея(а она не возникает просто так) то за 5-10$ вам её с радостью в код переведут.
ютуб или подобное бесполезны
задайте сами себе вопрос,кто и зачем будет стоящее выкладывать там ?
если не найдёте ответа(а его нет), то делайте выводы сами
вообще нет никаких рекомендаций кроме той что думать)))
есть разные методы или способы создания рабочих систем,
но о них знают единицы и это закрытая от публики информация,
опять таки нет смысла никому её выкладывать)))
 
Последнее редактирование:
но о них знают единицы и это закрытая от публики информация,
опять таки нет смысла никому её выкладывать)))
согласен на 100 процентов... значит всётаки есть системы работающие
значит нужносамому экспериментировать, искать, пробовать и не сдаваться
 

блондинка

Active member
согласен на 100 процентов... значит всётаки есть системы работающие
значит нужносамому экспериментировать, искать, пробовать и не сдаваться
есть и стрелки с поразительными результатами и индикаторы, которые точно показывают, каждый может в силу своих талантов и способностей их найти или сделать и этим стоит заниматься поскольку это имеет место быть)))
 

Kristina

Active member
Так как программистов среди нас очень мало, то перенимать опыт и знания более продвинутых, мониторить просторы ютуба, телеграмм канала и т.д. где не просто балаболят а выкладывают технические инструменты для торговли...тот же Biforex Ltd, масса групп в контакте и т.д....
Я думала тут сидят великие умы БО, а вы говорите, что это просто флудилка... Как теперь понять, какой канал на том же ютубе, будет давать годную информацию :unsure:
 

domusns@

New member
Я думала тут сидят великие умы БО, а вы говорите, что это просто флудилка... Как теперь понять, какой канал на том же ютубе, будет давать годную информацию :unsure:
Вы спросили совет который я дал бы в том числе и себе...., я ответил....
 
С
знаю людей, которые пользуются им очень долго и не жалуются.
это помощник а решение по торговле принимает трейдер
Согласен с вами, дело не в индикаторе, а в том, как его использовать. Тоже знаю людей, которые его используют и довольно успешно.
 
Вы так интересно рассуждаете, сами наверное являетесь успешным трейдером?
думаю человек просто изучает эту тему)), и она ему интересна это видно раз он такой активный и умно комментирует :D
Это ж здорово) иначе тут было бы скучно и в публикациях одни цифры и графики)) ;)
 
сами наверное являетесь успешным трейдером?
нет!!! я собой недоволен... хотя тема мне очень интересна. Больше читаю вникаю тестирую и тренируюсь на демо счету.
Почему? потому что в конце прошлого года и в самом начале этого слил прилично на Бинариуме.
И сейчас какой-то комплекс барьер что-ли страшно торговать на реальном :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Поэтому захожу иногда сюда, читаю вдохновляюсь и надеюсь что страх перед реальным счетом пройдет.
вот так)
 

amir-amir

Active member
есть и стрелки с поразительными результатами и индикаторы, которые точно показывают, каждый может в силу своих талантов и способностей их найти или сделать и этим стоит заниматься поскольку это имеет место быть)))
Какие настройки вы ставили у этого индикатора?
 
нет!!! я собой недоволен... хотя тема мне очень интересна. Больше читаю вникаю тестирую и тренируюсь на демо счету.
Почему? потому что в конце прошлого года и в самом начале этого слил прилично на Бинариуме.
И сейчас какой-то комплекс барьер что-ли страшно торговать на реальном :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Поэтому захожу иногда сюда, читаю вдохновляюсь и надеюсь что страх перед реальным счетом пройдет.
вот так)
Жаль, что так произошло... Наверное многие через это проходят, нельзя быть постоянно в плюсе. Иногда случаются вот такие ситуации для того, чтобы спустить нас с небес на землю. Возможно вам стоит начать с маленького процента от депозита и когда страх начет уходить, будете его увеличивать )
 
думаю человек просто изучает эту тему)), и она ему интересна это видно раз он такой активный и умно комментирует :D
Это ж здорово) иначе тут было бы скучно и в публикациях одни цифры и графики)) ;)
вы правы, оказалось действительно человеку очень интересна тема БО, а успех я думаю ещё придет )
 
Сверху