Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

moneybig1993

Active member
хоть я и считаю, что цена у него завышена, все равно отрабатывается понемногу, сигналы есть и прибыльные и убыточные, без нормального продуманного ММ тут никуда. и кстати не обязательно его прикручивать же к бинарных опционам, можно и на форексе его использовать
 

gtrade

Active member
хоть я и считаю, что цена у него завышена, все равно отрабатывается понемногу, сигналы есть и прибыльные и убыточные, без нормального продуманного ММ тут никуда. и кстати не обязательно его прикручивать же к бинарных опционам, можно и на форексе его использовать
кстати я на форекс его пробую и это получается в разы лучше, чем на бинарных. уже извини меня форум, я знаю что ты больше для бинарок создан))
 

Paha2008

Active member
да можно и на бинарных, просто они сами по себе сложнее из-за экспирации, которую фиг подгадаешь иногда. поэтмоу надо маневрировать и будет профит с этим индюком. просто не надо выкладывать последние деньги за него, а то иначе будешь сидеть и думать, прибыль-прибыль-прибыль, а это будет сбивать сильно и сольешь оставшееся даже
 

gtrade

Active member
1585302810868.png

некоторые говорят, что он сливает. вот отметил на скрине что одни выигрыши по сигналам вышли, это сегодня утром на ауди.

я не буду отрицать, что не все дни такие и что не все пары такой результат выдадут, но все же не одни сливы. понятно что будут убытки, это ж не грааль, а обычный индикатор
 

marinkag

Active member
EURGBPM15-5.png
вот на волантильности тоже была сделка, потом там правда был убыток, но то уже другая история. индикатор выдает и хорошие сигналы)) если же много убытков, то можно подобрать фильтр какой-то
 

Aleksey

Member
Привет, трейдеры! Тестирую второй день данную систему. Конечно этого мало, Но! Первый день показал неплохие результаты. Итак, рабочий таймфрейм М15. Сначала в сделку заходил на указанное время после получения сигнала, но половина сделок уходило в минус . Просмотрев на итоговые результаты после сигналов, понял, что лучше в сделку заходить после закрытия свечи на те же 15 минут. По итогу работы получил результат: 14 сделок в плюс без догонов, и 5 в минус. Винрейт - 73,5%. Сегодня установил систему на 3 МТ4 с разными настройками. Тестирую дальше.
 

gtrade

Active member
Привет, трейдеры! Тестирую второй день данную систему. Конечно этого мало, Но! Первый день показал неплохие результаты. Итак, рабочий таймфрейм М15. Сначала в сделку заходил на указанное время после получения сигнала, но половина сделок уходило в минус . Просмотрев на итоговые результаты после сигналов, понял, что лучше в сделку заходить после закрытия свечи на те же 15 минут. По итогу работы получил результат: 14 сделок в плюс без догонов, и 5 в минус. Винрейт - 73,5%. Сегодня установил систему на 3 МТ4 с разными настройками. Тестирую дальше.
да, там часто бывают хорошие сделки, единственное что не всегда будешь успевать покупать опционым с такой же скоростью, если например брать М1, но в остальном индикатор отличный)
Одни вины, М5, при чем во флэте! (скрин старый)
AUDUSDM5-1,1.png
 

Aleksey

Member
да, там часто бывают хорошие сделки, единственное что не всегда будешь успевать покупать опционым с такой же скоростью, если например брать М1, но в остальном индикатор отличный)
Одни вины, М5, при чем во флэте! (скрин старый)
На тайме М5 работать мне лично не удобно, да и сигналов много ложных.
Сегодня продолжил тестирование системы. Отработало хуже чем за 2 дня. Сделок заключил всего 8, из них всего 3 в плюс. В сделку входил не по сигналу системы, а после закрытия свечи в сторону сигнала. Сейчас просчитал сколько было сигналов за весь день на М15. Вырисовывается такая картина- если заключать сделку наоборот, т.е. в сторону противоположную полученного сигнала, то результаты были бы такие: всего сигналов 58, из них в плюс было бы 40, т.е. 69%. И это в том случае, если их не проверять. Но если не спеша провести анализ, а время для этого предостаточно после получения сигнала, то можно либо пропускать сигналы на пробой, либо брать на отбой. Еще один нюанс - после получения сигнала колл, т.е. наверх, цена обычно пробивает уровень и она идет как минимум еще одну свечу, а вот тут-то можно заключать сделку на продолжение движения свечи. На следующей неделе постараюсь продолжить тестирование системы.
 

binarshikprofi87

Active member
На тайме М5 работать мне лично не удобно, да и сигналов много ложных.
Сегодня продолжил тестирование системы. Отработало хуже чем за 2 дня. Сделок заключил всего 8, из них всего 3 в плюс. В сделку входил не по сигналу системы, а после закрытия свечи в сторону сигнала. Сейчас просчитал сколько было сигналов за весь день на М15. Вырисовывается такая картина- если заключать сделку наоборот, т.е. в сторону противоположную полученного сигнала, то результаты были бы такие: всего сигналов 58, из них в плюс было бы 40, т.е. 69%. И это в том случае, если их не проверять. Но если не спеша провести анализ, а время для этого предостаточно после получения сигнала, то можно либо пропускать сигналы на пробой, либо брать на отбой. Еще один нюанс - после получения сигнала колл, т.е. наверх, цена обычно пробивает уровень и она идет как минимум еще одну свечу, а вот тут-то можно заключать сделку на продолжение движения свечи. На следующей неделе постараюсь продолжить тестирование системы.
это да. кому что удобно. 5 минутка бывает и не очень, а бывает очень, ща найду скрин.

а чего не открывал сразу сделки, а ждал закрытия?
 
Последнее редактирование:

binarshikprofi87

Active member
кстати вот М5, но я торговал только первые 2 сделки, а другие не стал брать, флэт был и я подумал что будет убыток потомAUDUSDM5-вк.png
 

Aleksey

Member
это да. кому что удобно. 5 минутка бывает и не очень, а бывает очень, ща найду скрин.

а чего не открывал сразу сделки, а ждал закрытия?
Я понаблюдал за ним, хоть индикатор и пишет, что сделка в IТМ (WIN), но пока зайдешь к брокеру, пока откроешь сделку, цена уже улетает, и потом еще заметил, что все-таки много минусовых сигналов. А вот на пробой уровня на 1 свечу - наверное будет самое то. На следующей неделе буду тестировать.
 

Boriss

New member
Прежде чем платить , проверяйте на форумах...., Vadim, прав он давно есть бесплатно!
 

moneybig1993

Active member
Я понаблюдал за ним, хоть индикатор и пишет, что сделка в IТМ (WIN), но пока зайдешь к брокеру, пока откроешь сделку, цена уже улетает, и потом еще заметил, что все-таки много минусовых сигналов. А вот на пробой уровня на 1 свечу - наверное будет самое то. На следующей неделе буду тестировать.
ну слушай, если так рассуждать, что пока зайдешь и откроешь, цена улетает, конечно улетает, а что, она тебя будет ждать?
это же тебе не инвестирование и не хеджирование, когда тебе все равно по какой цене зайти, на 20 пунктов выше или ниже. тут надо сидеть и ждать сигнала, а потом сразу входить. в этом и весь смысл внутридневной торговли.
вот что бывает кстати. заметил что на флэте такое частенько:
GBPJPYM5-мнго побед.png
 

BOtraderII

Member
Вот такую пушку сегодня прислали для теста!!!!! Просто огонь! даже без фильтров на м1 херачит плюсы! Жду с нетерпением выход из бета версии и оф.релиз новой версии!

389d482696.png

3d48459ac7.png
fc15fbf344.png
 

Вложения

metalist90

Active member
Вот такую пушку сегодня прислали для теста!!!!! Просто огонь! даже без фильтров на м1 херачит плюсы! Жду с нетерпением выход из бета версии и оф.релиз новой версии!

Посмотреть вложение 304

Посмотреть вложение 305
Посмотреть вложение 306
это что, обновленный вин профит такой? тогда жду с нетерпением!)
 

gtrade

Active member
цена поменяется? или кто купил до этого, получат бесплатно?
 
Сверху