Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платный индикатор WinProfit80 - реально рабочий!!!

binary options

BOtraderII

Member
Уже две недели как тестирую купленный в интернете индикатор Winprofit80, результаты не хуже заявленных, всем доволен и могу поделиться кому еще нужен хороший индюк!

638e891e6e.png

Бесплатно не отдам, даром тоже! Кому интересна не большая скидка, пишите на почту alexmfff@yandex.ru, сам купил за 75$ денег этих стоит, поэтому бесплатно не отдам, всему нужно знать ценность!
 

artik

Active member
оо, я за этот индикатор слышал, но дорого как-то 75 баксов

короче тоже написал на почту
 

kastoff

New member
Так напиши цену индикатора, люди скинутся и купят, а так получается купил один раз и продаёшь каждому со скидкой. Или тогда хоть ссылку кинь на продажник.
 

marinkag

Active member
штука надеюсь стоящая, тоже написала письмо на почту)
 

ALAN254

New member
1579111545122.png

Кто то вас всё равно спалит.....
 
Последнее редактирование:

kastoff

New member
Да, подождите недельку другую, его пофиксят и сольют всё ровно.
 

moneybig1993

Active member
особо не торговал еще с ним, но пару сигналов наблюдал и в принципе отработали. экспирацию еще подогнать бы нормально
 

binarshikprofi87

Active member
отличный индикатор, но иногда бывает не очень много сигналов выдает, приходится ждать по долгу, но в общем порадовал и удивил работой, думал очередная фигня
 

trader20bo

Active member
получил, пробую, есть 1 положительная сделка уже, продолжу тестировать и дальше, и напишу что в итоге
 

marinkag

Active member
вот такие сигналы выдает индикатор отлично вроде, я довольна

1580233086056.png
 

devochka24

Active member
когда последний раз его запускала, у меня вот такие сигналы получались)) заработать вышло проще говоря, что меня очень радует, и думаю, может своего придумать советника)

1580235529589.png
 

metalist90

Active member
вот что я ловил недавно, были еще сигналов куча, но каждый скринить лень. а это завалялось))

1580317696190.png
 

votis

New member
Продам индикатор WinProfit80 за 1500.00 р. Индикатор отрабатывает себя на 90% по мартину все 100%, писать на почту v****@gmail.com или в телегу @v****is_b
1581535196851.png
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim

New member
Последнее редактирование модератором:
Сверху