Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 319 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Nikc1976

Well-known member
Писал в поддержку вчера, это их ответ - определенные транзакции могут обрабатываться до 14 рабочих дней в соответствии с пунктом 6.9.2 Договора публичной оферты. Все заявки будут обработаны в допустимые сроки, около получаса назад отменил тот вывод и поставил другую сумму на вывод , до этого выводил пару раз, выводило моментально на электронный кошелек, сейчас непонятно что началось
Совет на будущее большие суммы долго обробатываются админами, сумма до 500 обробатыватся роботом и вывод происходит максимум до 3 суток, у меня всегда приходили в течении суток)))
 

stepa

Member
Совет на будущее большие суммы долго обробатываются админами, сумма до 500 обробатыватся роботом и вывод происходит максимум до 3 суток, у меня всегда приходили в течении суток)))
Я могу ставить ровно 500 долларов на вывод, и эта сумма будет обрабатываться роботом, я правильно вас понял?
 

MuratBay

Active member
Да, мы принимаем отзывы на Trustpilot, ReviewsIO, Sitejabber, Forex Peace Army, SourceForge App Store, Google Play.

С уважением,
Pocket Option
На все написал отзывы. Два отклонили. Сказали что по ним я уже получал. Три дали и еще один на подходе. АПП сторе я не нашел где писать. Спасибо. За подсказку
 
Ребят всем привет кто пользоваться партнёркой от пакета скажите пожалуйста что-то сегодня на Холди висит она баланс так и не начисляется может кто знает
 
Сверху