Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 367 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Trader_ Artem

New member
ой бля в эту скамину кто полезет? Я уже в другой теме расписал что это скам брокер, на личном опыте проверил
Пруфы??? Ты и в телеграмм людям у кого каналы с сигналами пишешь, грубишь без почвенно… так что твои слова не имеют значения о каждом брокере есть плохие отзывы.
 

stvtrade

Active member
Я бы здесь не торговал будь оно так как ты говоришь…)
конечно ты бы не торговал, у них партнерка только от слива работает, так что не неси чепуху. Да и когда тебе писал ты явно дал понять что ты клоун
 

Артём68

New member
А, а нельз
Каждый день будут раздавать различные промокоды, только они будут реферальные, чтобы их активировать, нужно зарегестрироваться по их ссылке
А нельзя же часто регаться по ссылкам, так моего знакомого забанили
 

nadinstars

Well-known member
А, а нельз
А нельзя же часто регаться по ссылкам, так моего знакомого забанили
Регаться можно сколько угодно раз. НО....Согласно правил нельзя иметь более одного аккаунта в работе. Т.е , прежде чем открыть новый, прежний надо закрыть обязательно в разделе "Профиль" внизу, и обязательно нажать на "Выход" из аккаунта, чтобы не было дубликата (ов). И можно регать новый на новый эл. адрес (почту).
 

Артём68

New member
Регаться можно сколько угодно раз. НО....Согласно правил нельзя иметь более одного аккаунта в работе. Т.е , прежде чем открыть новый, прежний надо закрыть обязательно в разделе "Профиль" внизу, и обязательно нажать на "Выход" из аккаунта, чтобы не было дубликата (ов). И можно регать новый на новый эл. адрес (почту).
Ничего подобного, регаться да, но пользоваться бонусами, говорю же, бан за хитрость типо, не знаю какой пункт, при удачном разгоне депо
 

nadinstars

Well-known member
Посмотрите здесь, может какой ещё и работает. Только скопируйте себе куда-нибудь, иначе админ удалит очень быстро:
XBPKgDUS
M7j0CFU2
Kktm0sl2
bq2y34fm
ZKkJ9oT2
pKJtvrVl
SVVwPmsy
NIKONOV18
ZINNOV18
bahEirHi
NIKONOV18
TROUBNOV20
bahEirHi
TROUBNOV20
 
Сверху