Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 391 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

SanDiego

Member
Вот интересные ребята эти «разгонщики»)) как их послушать, так «мы и миллион заработаем неспеша на вашем аккаунте»)) а как предложил выкупить просто у меня акк за 10.000, так что-то никто и не согласился))))
 

Danil_qoqogo01

New member
Вот интересные ребята эти «разгонщики»)) как их послушать, так «мы и миллион заработаем неспеша на вашем аккаунте»)) а как предложил выкупить просто у меня акк за 10.000, так что-то никто и не согласился))))
Могу объяснить этот момент! Представим что мы купили у вас аккаунт и начали на нем работать. И у нас вдруг запросили повторную верификацию или какой не будь документ и вы на связь не выходите как нам быть нам даже свои потом деньги не забрать
Случай уже был...
 

Danil_qoqogo01

New member
А бывают и более хитрые люди которым даже смена логина ( почты ) не помеха и они после продажи спустя несколько дней возвращают аккаунт с помощью селфи и так далее в общем покупать аккаунты не выгодно.
 

SanDiego

Member
А бывают и более хитрые люди которым даже смена логина ( почты ) не помеха и они после продажи спустя несколько дней возвращают аккаунт с помощью селфи и так далее в общем покупать аккаунты не выгодно.
Ну, тут уже все на честности)) вы же просите вам довериться, так почему не доверяете в ответ?) короче, замкнутый круг)
 

Danil_qoqogo01

New member
А так и наш человек у кого взят аккаунт в аренду доволен получая 50% так как все прозрачно и он видит что происходит на аккаунте и мы работаем спокойно!
 

Danil_qoqogo01

New member
Ну, тут уже все на честности)) вы же просите вам довериться, так почему не доверяете в ответ?) короче, замкнутый круг)
Ну так нам то что не доверять лично мы работаем так. Доступ к почте к которой привязан аккаунт не берём и 2 fa не ставим все прозрачно и честно!
 

SanDiego

Member
А так и наш человек у кого взят аккаунт в аренду доволен получая 50% так как все прозрачно и он видит что происходит на аккаунте и мы работаем спокойно!
ага)))) у меня один взял, кристаллы мои слил, бабки свои слил, причем буквально за час, и был таков))) хорошо, что меня хоть не банили - "поработал" он там всего пару часов))))
 

Danil_qoqogo01

New member
ага)))) у меня один взял, кристаллы мои слил, бабки свои слил, причем буквально за час, и был таков))) хорошо, что меня хоть не банили - "поработал" он там всего пару часов))))
Я не спорю есть такие люди но у них даже софта нет и вообще ничего своего рода мошенники так что тут дело совести и честности своим словам и делу
 

Svet

New member
Два часа прошло, если кто обратился по аренде аккаунта, поделитесь если не сложно своей историей. Я уверена, что развод, номер телеграмм меняет своих хозяев. Может тоже аренда)
 

slim

Member
Два часа прошло, если кто обратился по аренде аккаунта, поделитесь если не сложно своей историей. Я уверена, что развод, номер телеграмм меняет своих хозяев. Может тоже аренда)
Как же они красиво все заливают, и пытаются внушить своё доверие, и только они самые честные, я уверен ,что для этих чертей в аду отдельный котел!
 
Сверху