Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 419 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

@Habriel60- не доверяйте им,отбиватели говно,кидалы,пидоры, акк из за них заблокировали,зато обещания одни.
С нас деньги минус с тебя аккаунт минус
Я тебе ничего не гарантировал
Пишеш как будто мы с тебя что то украли
,Покет Опшн такой брокер у него разнок настрение изменено
 

IKBABR

Member
С нас деньги минус с тебя аккаунт минус
Я тебе ничего не гарантировал
Пишеш как будто мы с тебя что то украли
,Покет Опшн такой брокер у него разнок настрение изменено
Торговля на опционах, или отдать акк свой это риски. И там риск потерять деньги, и тут потерять акк. Сливают по 3-5т долларов и сидят трясутся за акк. Мне как то раскрутили акк. Слил там 2т. Отдал и не пожалел. Торгуют без робота, руками. Вернул свои, взял сверху. Торгую спокойно теперь сам, научился. А всех под одну гребёнку не надо. Есть честные.
 
  • Like
Реакции: Irma

SanDiego

Member
Торговля на опционах, или отдать акк свой это риски. И там риск потерять деньги, и тут потерять акк. Сливают по 3-5т долларов и сидят трясутся за акк. Мне как то раскрутили акк. Слил там 2т. Отдал и не пожалел. Торгуют без робота, руками. Вернул свои, взял сверху. Торгую спокойно теперь сам, научился. А всех под одну гребёнку не надо. Есть честные.
Реклама?
 

abc982

Active member
Почему Реклама? У нас если ругают, правильно делают, если хвалят Реклама:sneaky:
(y) Это природное явление :D Еще бывает что о плохом сразу пишут а сказать спасибо или написать хорошее забывают. Но это дела не меняет. Остаеться только верить на слово....
 
  • Like
Реакции: Irma

abc982

Active member
Почему так категорично? Допускаю что есть люди которые могут за 50% помочь разогнать аккаунт. Они ж вам не бесплатно делают. Они то зарабатывают на этом. Всегда можно сказать ОЙ не получилось прости... :LOL: Но вероятность нарваться на мошенников гораздо выше. Еще могут просто заблокировать аккаунт и все.
 
  • Like
Реакции: Irma

Irma

Active member
В Жизни все так устроено, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но всегда нужно быть готовым к любому результату, легче будет терять и невероятно приятно находить....
 
Сверху