Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 444 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

niko

Active member
Народ Дайте кто-нибудь промокод на турнир пожалуйста можно реферальный
 

Bshop

Active member
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, как узнать чей я реферал на Pocket Option ?
Попробуйте этот код FZsVrzxI, если вы получите сообщение о том, что не можете активировать его, значит вы не являетесь рефералом Winoptioncrypto.com Если там написано limit, значит, вас направляет Winoptioncrypto.com
Возможно, вас вообще не направляют
 
Попробуйте этот код FZsVrzxI, если вы получите сообщение о том, что не можете активировать его, значит вы не являетесь рефералом Winoptioncrypto.com Если там написано limit, значит, вас направляет Winoptioncrypto.com
Возможно, вас вообще не направляют
Разве возможно быть ничьим рефералом, когда регистрирован в Pocket Option ?
 

nadinstars

Well-known member
Скажите , а сейчас я могу стать рефералом не меняя свой аккаунт ?
Конечно же нет. Чтобы стать рефералом нужна ссылка реферера, по которой Вы открываете новый аккаунт, обязательно закрыв прежний и выйдя из аккаунта. Достижения не переносятся.
 

Irma

Active member
Ветка "Вопросов и ответов" или "Хочу всё знать о трейдинге", но никак не промо-кодов
на отмену убыточной сделки 10$
:ROFLMAO: Может уже пора название поменять
:ROFLMAO:
А Вы заметили, как сильно Покет урезал выдачу промокодов. Дает так мало и такие скудненькие. Что бы это значило и с чем связано?
 
Сверху