Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 49 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

ARS

New member
Кто подскажет, можно ли использовать одновременно 2 промокода кешбека, один на 2%, второй на 3%?
 

Zem

Active member
здараствуйте сем там чят закрытый группа скинут новые по делюсь
Ты какой-то скользкий тип. Сам буквально день назад просил тут всех подсказать где искать промо-коды, а когда сам нашел место, то сидишь как мышь и жмёшься, придумывая какие-то тупые детские отговорки типа : да там сайт английский, то теперь уже группа там закрытая, следующий твой бред каким будет по очереди? Я не в коем случае не пытаюсь как-то тебя оскорбить, но таким товарищам как ты, в нормальном обществе - не место.
 

Zem

Active member
Сайт у него английский) по русски то сначала читать-писать научился бы, сказочник)))
 

biznesword85

Active member
Ты какой-то скользкий тип. Сам буквально день назад просил тут всех подсказать где искать промо-коды, а когда сам нашел место, то сидишь как мышь и жмёшься, придумывая какие-то тупые детские отговорки типа : да там сайт английский, то теперь уже группа там закрытая, следующий твой бред каким будет по очереди? Я не в коем случае не пытаюсь как-то тебя оскорбить, но таким товарищам как ты, в нормальном обществе - не место.
Нуда заслужил блогодарность СПАСИБО
 

biznesword85

Active member
Ты какой-то скользкий тип. Сам буквально день назад просил тут всех подсказать где искать промо-коды, а когда сам нашел место, то сидишь как мышь и жмёшься, придумывая какие-то тупые детские отговорки типа : да там сайт английский, то теперь уже группа там закрытая, следующий твой бред каким будет по очереди? Я не в коем случае не пытаюсь как-то тебя оскорбить, но таким товарищам как ты, в нормальном обществе - не место.
Заслужил блогодарнасть Спасибо за доброту :)
 
Сверху