Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 51 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Степaн

Well-known member
Почему ветки с самыми ничтожными брокерами набирают наибольшую популярность?..
 
Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
Я торгую по-крупному, поэтому мне не приходится выбирать условия. Лишь бы давали торговать.
Из тех, кто пока ещё даёт зарабатывать - это ИнтрейдБар.
понятно. был тут человек, тоже с мониторингом, и тоже самое затирал. про крупные сделки, что выводит любые суммы и так далее. похоже больше на рекламу
 

Степaн

Well-known member
понятно. был тут человек, тоже с мониторингом, и тоже самое затирал. про крупные сделки, что выводит любые суммы и так далее. похоже больше на рекламу
Столько, сколько я на бинарках больше никто не заработал.
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
понятно. был тут человек, тоже с мониторингом, и тоже самое затирал. про крупные сделки, что выводит любые суммы и так далее. похоже больше на рекламу

Вот я, помню торговал на Binary.com (сейчас он Deriv называется). Дошёл до 47 тыс.долл. и он мне влупил ограничения, чтобы я больше не смог торговать.
Вот, на мониторинге ниже всё видно:


Для особо одарённых объясню, что мониторинг строится посредством API-запросов, поэтому подделать его невозможно.
 

maserati2

Active member
Вот я, помню торговал на Binary.com (сейчас он Deriv называется). Дошёл до 47 тыс.долл. и он мне влупил ограничения, чтобы я больше не смог торговать.
Вот, на мониторинге ниже всё видно:


Для особо одарённых объясню, что мониторинг строится посредством API-запросов, поэтому подделать его невозможно.
по апи ты подключаешься к брокерскому счету, и то что на нем торгуется отображается в мониторинге, верно?
 

Zem

Active member
Можно через расширение ВПН, плюс Интрейд постоянно заменяет заблоченные домены новыми. Сейчас доступен с российских IP домен intrade2.bar
какие-то лишние запорочки....Я вон спокойно уже год торгую на ПокетОпшн и не разу не столкнулся не с обманом, не с блокировкой....но я торгую мелочью, у меня на депозите никогда и не было свыше 200-300$
 

Степaн

Well-known member
А Альпари не дает?
Альпари тоже не даёт торговать.
Если вы начнёте выходить в стабильный плюс, то они вам уберут экспирацию, по которой вы чаще всего открываете сделки. И оставят ту, по которой выплата не выше 60%.
Я сомневаюсь, что вы останетесь торговать с периодом экспирации от 15 минут и выплатой 55-60%.
 

biznesword85

Active member
Дорогие участники создайте себе тему и обсуждайте там Не засоряйте эта не для этого обсуждения
Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!
 
Последнее редактирование:
Дорогие участники создайте себе тему и обсуждайте там Не засоряйте эта не для этого обсуждения
Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!
Да, ни к чему эти обсуждения кто лучше кто хуже. Пишите по теме, согласна с комментарием выше
 

Moderator

Member
Команда форума
Альпари тоже не даёт торговать.
Если вы начнёте выходить в стабильный плюс, то они вам уберут экспирацию, по которой вы чаще всего открываете сделки. И оставят ту, по которой выплата не выше 60%.
Я сомневаюсь, что вы останетесь торговать с периодом экспирации от 15 минут и выплатой 55-60%.
Этот момент как раз ключевой. Интрейд Вам выплатит суммы в 100 раз большие, а Покет просто кинет. О своем печальном опыте работы с Покетом уже писал здесь на форуме.
Не запрещено написать пару сообщений не по теме, но и злоупотреблять этим не стоит. Эта тема о брокере Pocket Option. Других брокеров можно обсудить в отдельной теме в этом разделе: Брокеры бинарных опционов
 
Сверху