Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 187 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Jhuliar

New member
Ребят кто знает что за хрень творит покет?
Сперва (хотя я почти никогда в чате не пишу) они поставили режим только чтение до 22.09.2027 года.
вчера поставил на вывод деньги на крипту, они долго тянули. потом отменили вывод и вобще убрали возможность выводить куда либо кроме киви и карты
 

Katrin-m

Active member
Ребят кто знает что за хрень творит покет?
Сперва (хотя я почти никогда в чате не пишу) они поставили режим только чтение до 22.09.2027 года.
вчера поставил на вывод деньги на крипту, они долго тянули. потом отменили вывод и вобще убрали возможность выводить куда либо кроме киви и карты
Что-то нарушаете, раз "санкции" вводят.
 

Jhuliar

New member
Что-то нарушаете, раз "санкции" вводят.
Так в том то и дело что ничего не нарушаю. про чат увидел когда захотел посоветовать человеку обратиться в тех поддержку, по его вопросу.
а тут вывод вобще не понятно что нарушить можно. больше своего баланса не выведешь.
 

YAArbuss2011

Active member
Так в том то и дело что ничего не нарушаю. про чат увидел когда захотел посоветовать человеку обратиться в тех поддержку, по его вопросу.
а тут вывод вобще не понятно что нарушить можно. больше своего баланса не выведешь.
Покет SCAM уже давно
 
Я только тестирую pocket option. Может и промокод пригодится )) Я до этого искал кнопку Бабло у других брокеров, что-то не срослось.
 

Briketts

New member
Народ, возможно, актуальный промо на 50% где-то кто-то видел? Намекните, если не трудно
 
Сверху