Подскажите где взять бота на которого можна поставить индикатор ? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Подскажите где взять бота на которого можна поставить индикатор ?

binary options

night killer

Active member
полезной информации нет по самой торговле,а вот нужные инструменты найти можно,с их помощью можно тестировать (прогонять на истории,измерять винрейт,оптимизировать настройки), есть и коды конструкторы, в которых прописывают комплект разных индикаторов для их объединения в ТС.
Но лучше самим освоить язык MQL4 как самый распространённый и актуальный.
Но всё это только арсенал трейдера,а работу по поиску рабочей стратегии никто не сделает за вас,извольте сами,своей головой)))
вы берете готовый код со стековерфлоу?
 

amir-amir

Active member
средней руки программист,в основном пользуюсь кусками чужих кодов(не с нуля пишу),их очень уже много написано на MQL4
на Гитхабе можно их найти или вы из других ресурсов берете? Так, на будущее, может понадобится.
 

Kalibr

Active member

блондинка

Active member
на Гитхабе можно их найти или вы из других ресурсов берете? Так, на будущее, может понадобится.
не слышала про Гитхаб,коды(их блоки) берутся просто внутри из индикаторов, всё часто унифицировано и однотипно,индикаторов полно,беру отовсюду.
 

pocketopshen

Active member
если вопрос конкретный и правильно задан, то на форуме как правило дадут ответ,а если он понятен только и исключительно вам,то на него никто не ответит и при желании.
это хоть понятно?
Вот вы как раз и ответили на какой-то совй вопрос, потому что мой звучал не так )
 
Не пойму, зачем вообще людям эти БОТы? Неужели не более надежно самому открывать все сделки и торговать?
лично я никогда ими не пользовался, не доверяю, не может искусственный интеллект торговать также как и живой трейдер в силу многих нюансов в торговле БО
 

Kristina

Active member
лично я никогда ими не пользовался, не доверяю, не может искусственный интеллект торговать также как и живой трейдер в силу многих нюансов в торговле БО
Вот я тоже придерживаюсь того же мнения... И если я пойду в минус, я буду знать, кто виноват и что нужно сделать, чтобы такого больше не было... А вот если это сделает БОТ, я буду недовольна, что вообще им воспользовалась...
 
Сверху