Проблема с вводом выводом средств из за санкций | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Проблема с вводом выводом средств из за санкций

binary options

Romiros

New member
Привет всем, кто как заводит и выводит средства из РФ? Подскажите пожалуйста, эл. Кошельки заблокированы.....с карты сбера не дает ввести....
 

thestormboy

Active member
я думаю что только крипта, если конечно выйдет ее как то купить и вывести. ну как вариант ексмо биржа такая есть если в россии пашет то там легко менять можно
 

Romiros

New member
Я работаю в основном на бинарных опционах, но что-то с лицензией цб нет среди них, все заграгичные в большинстве своем, переводы с карт заблокированы, пользовался эл кошельком skrill теперь и он тоже в блоке, наверное действительно через крипту придется....
 

Romiros

New member
Просто интересно кто как сейчас работает на бинарных опц....и как заводит/ выводит средства, неужели я один с такой проблемой столкнулся?
 

блондинка

Active member
у меня отрезали сервера(в голландии) за неуплату,так как не удалось через мастер кард проплатить(заблокировали), сейчас ищу новые с возможностью оплатой через "мир"или юнион пэй ,может кто знает(дайте ссылку)?
а часть зарубежных брокеров бо принимает мир карты, бинари в частности
 

Степaн

Well-known member
у меня отрезали сервера(в голландии) за неуплату,так как не удалось через мастер кард проплатить(заблокировали), сейчас ищу новые с возможностью оплатой через "мир"или юнион пэй ,может кто знает(дайте ссылку)?
а часть зарубежных брокеров бо принимает мир карты, бинари в частности

С недавнего времени помимо неудобства оплаты с удалёнными компьютерами вообще проблем много стало.

Трафик из России в другие страны идёт по нескольким международным каналам.
В связи с последними событиями в последние недели два самых крупных из них прекратили работу в России.
Как итог, остальные каналы оказались перегружены. И из-за этого низкая скорость передачи данных в другие страны.
То есть ВПС (допустим, в той же Голландии) по скорости и производительности работать будет как и прежде, но вот откликаться на действия пользователя из России будет с некоторым с запазданием. И картинка с него в России будет запаздывать...

Лично я столкнулся сейчас с этой проблемой на нескольких ВПС и не знаю что с этим делать...
 
Последнее редактирование:

блондинка

Active member
С недавнего времени помимо неудобства оплаты с удалёнными компьютерами вообще проблем много стало.

Трафик из России в другие страны идёт по нескольким международным каналам.
В связи с последними событиями в последние недели два самых крупных из них прекратили работу в России.
Как итог, остальные каналы оказались перегружены. И из-за этого низкая скорость передачи данных в другие страны.
То есть ВПС (допустим, в той же Голландии) по скорости и производительности работать будет как и прежде, но вот откликаться на действия пользователя из России будет с некоторым с запазданием. И картинка с него в России будет запаздывать...

Лично я столкнулся сейчас с этой проблемой на нескольких ВПС и не знаю что с этим делать...
у меня нет копирования сделок и отклик из России не важен в принципе, т.к.терминал и бот стоит на VPS(раньше так было), причём ТС не чувствительна к этому времени,можно и дома ставить комп,
индикаторы с защитой от копирования)))
 

metalist90

Active member
россии гайки закручивают конкретно. казалось бы бинарные опционы кому они нужны в плане экономики и политики но даже эта сфера страдает... да и вообще трейдинг. а как тем кто акции держал российские и рынок не открывают даже а там кто знает чего ждать.
 

Paha2008

Active member
россии гайки закручивают конкретно. казалось бы бинарные опционы кому они нужны в плане экономики и политики но даже эта сфера страдает... да и вообще трейдинг. а как тем кто акции держал российские и рынок не открывают даже а там кто знает чего ждать.
а значит крипта в россии станет популярнее не только среди трейдеров. я просто пока других вариантов не вижу. плюс там еще наверное и рубль цифровой разработают
 

блондинка

Active member
россии гайки закручивают конкретно. казалось бы бинарные опционы кому они нужны в плане экономики и политики но даже эта сфера страдает... да и вообще трейдинг. а как тем кто акции держал российские и рынок не открывают даже а там кто знает чего ждать.
они боятся открывать биржу и нарушили все абсолютно её правила,это называется беспредел, как и 24% на депозитах,как и запрет евро и многое др.
государство кидало и будет и дальше кидать граждан,
давят на бинарные опционы потому что государству они не подконтрольны(прибыли ему не приносят), а значит вредны по определению.
 

maserati2

Active member
штука в том, что новичков на рынке будет меньше сейчас, просто потому что пополнить счет сложно, а заморачиваться новички не будут, они и так ничего непонимают. люди любят когда взял пополнил в один клик грубо говоря и все. а тут столько сейчас надо сделать всего чтобы просто пополнить счет .а потом еще и не выведешь, просто потому что некуда будет
 

marinkag

Active member
они боятся открывать биржу и нарушили все абсолютно её правила,это называется беспредел, как и 24% на депозитах,как и запрет евро и многое др.
государство кидало и будет и дальше кидать граждан,
давят на бинарные опционы потому что государству они не подконтрольны(прибыли ему не приносят), а значит вредны по определению.
штука в том, что новичков на рынке будет меньше сейчас, просто потому что пополнить счет сложно, а заморачиваться новички не будут, они и так ничего непонимают. люди любят когда взял пополнил в один клик грубо говоря и все. а тут столько сейчас надо сделать всего чтобы просто пополнить счет .а потом еще и не выведешь, просто потому что некуда будет
ну это же все равно не на всегда
 

admin

Administrator
Команда форума
на днях сделаем подробную статью как купить доллары в России и как пополнить счет у брокера в долларах
 
Сверху