Проблема с вводом выводом средств из за санкций | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Проблема с вводом выводом средств из за санкций

binary options

maserati2

Active member
Сформулируйте вопрос что именно объяснить...
я понял, что имелось в виду, то я протупил) не получается разобратсья в том, как работает криптовалюта, но в интернете есть много статей и там все на самом деле просто, как совет переведите 1 доллар для того чтобы понять как оно работает, а потом уже более крупные суммы
 

trader20bo

Active member
хочу высказать свое мнение по поводу крипты. вот недавно мне пришлось наблюдать картинку у знакомых которые с заграницы ждали платеж вестерн юнион, кстати говоря свифт та же история. так вот, мало того что проверки какие-то, еще комиссии огромные, еще и ждать его, еще и вывести чтобы есть лимиты. и я подумал, как же печально что не все знают о крипте, потому что мало того что это легко, таак еще и быстро и коммиссий нет таких если тем же бинансом пользоваться. так что вот такие реалии сейчас
 

Romiros

New member
Зарегился на qotex, поставил первую сумму на вывод, вывод на карту....посмотрим как сработают
 

блондинка

Active member
хочу высказать свое мнение по поводу крипты. вот недавно мне пришлось наблюдать картинку у знакомых которые с заграницы ждали платеж вестерн юнион, кстати говоря свифт та же история. так вот, мало того что проверки какие-то, еще комиссии огромные, еще и ждать его, еще и вывести чтобы есть лимиты. и я подумал, как же печально что не все знают о крипте, потому что мало того что это легко, таак еще и быстро и коммиссий нет таких если тем же бинансом пользоваться. так что вот такие реалии сейчас
там видели минимальные суммы к обмену в обменниках?
 

trader2556

Active member
там видели минимальные суммы к обмену в обменниках?
поэтому откройте счет на бирже криптовалютной и все, там комиссии маленькие по сравнению с обменниками, вывести можно не только на карту, но тут уже зависит от страны. если для россии и карты не работают, то тогда сложнее будет. тот же бинанс на карту выводит вообще без комиссии
 

thestormboy

Active member
поэтому откройте счет на бирже криптовалютной и все, там комиссии маленькие по сравнению с обменниками, вывести можно не только на карту, но тут уже зависит от страны. если для россии и карты не работают, то тогда сложнее будет. тот же бинанс на карту выводит вообще без комиссии
еще ты забыл сказать про p2p где ты в любой стране выведешь без пробьелм потому что тебе там с карты скинут, а ты криптой на том же бинансе. все просто, быстро и комиссии почти нет, там что то вообще не существенное
 

блондинка

Active member
поэтому откройте счет на бирже криптовалютной и все, там комиссии маленькие по сравнению с обменниками, вывести можно не только на карту, но тут уже зависит от страны. если для россии и карты не работают, то тогда сложнее будет. тот же бинанс на карту выводит вообще без комиссии
Мне нужно USDT, я из России, Binance мне откроет счёт?
Рубли туда можно завести,там обменять на USDT,затем вывести на карту эти USDT? Какой банк даст такую карту? Сейчас у меня карты 3-x санкционных банков уже есть (Сбер,Альфа,Тинькофф) они годятся?
В обменниках у нас (их около десятка в городе) 100 тыс рублей минимальная сумма обмена.Куда они мне их положат?В аппаратный кошелек?Опыта вообще нет с криптой, раньше не интересовала.
 

thestormboy

Active member
Мне нужно USDT, я из России, Binance мне откроет счёт?
Рубли туда можно завести,там обменять на USDT,затем вывести на карту эти USDT? Какой банк даст такую карту? Сейчас у меня карты 3-x санкционных банков уже есть (Сбер,Альфа,Тинькофф) они годятся?
В обменниках у нас (их около десятка в городе) 100 тыс рублей минимальная сумма обмена.Куда они мне их положат?В аппаратный кошелек?Опыта вообще нет с криптой, раньше не интересовала.
счет откроют, нужно будет верифицироваться, иначе не сможешь выводить простые деньги, только крипта. с верификацией можно любые.

теперь на счет вывода или ввода. если тебе нужно купить usdt то ты это сделаешь сама, только сначала нужно будет пополнить счет рублями. как пополнить? через p2p. потому что с карты вроде нельзя сейчас, но я не из россии, не знаю точно всего на счет пополнения с карты. через p2p тебе не нужно будет заводить деньги с карты на биржу. ты кидаешь на карту, тебе криптой на твой счет, на карту кидаешь не левому человеку, там проверенные есть сервисы которые работают по p2p

просто попробуй открыть счет, а там уже вопросы задашь если что или тут, или в поддержке того же бинанса.
 
Сверху