Робот бинарных опционов - лохотрон? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Робот бинарных опционов - лохотрон?

binary options

Sergey

New member
На почту пришло письмо с предложением робота бинарных опционов :mellow:
Впервые о таком слышу, написано что мол ничего не надо делать - все за тебя сделает робот, якобы ввел деньги а этот бот по своим каким то сигналам торгует за тебя... Кто нибудь пользовался такими предложениями? :huh:
 

admin

Administrator
Команда форума
Sergey сказал(а):
На почту пришло письмо с предложением робота бинарных опционов :mellow:
Впервые о таком слышу, написано что мол ничего не надо делать - все за тебя сделает робот, якобы ввел деньги а этот бот по своим каким то сигналам торгует за тебя... Кто нибудь пользовался такими предложениями? :huh:

Сергей, не существует такого робота, который будет торговать за вас, а уж тем более прибыльно) Какие бы там сигналы не были - рынком двигает не робот и не сигнал

Поэтому ни в коем случае не ведитесь на такие предложения, это 100% лохотрон.
 

Franko

New member
Sergey сказал(а):
На почту пришло письмо с предложением робота бинарных опционов :mellow:
Впервые о таком слышу, написано что мол ничего не надо делать - все за тебя сделает робот, якобы ввел деньги а этот бот по своим каким то сигналам торгует за тебя... Кто нибудь пользовался такими предложениями? :huh:

А с какого сайта пришло письмо? по неопытности приобретал похожие сервисы, скажу однозначно-пустая трата денег.
 

Sergey

New member
Franko сказал(а):
А с какого сайта пришло письмо? по неопытности приобретал похожие сервисы, скажу однозначно-пустая трата денег.

Пришло на почту, а сайт надо было вводить вручную с картинки в письме, удалил уже... ну я сразу подвох почувствовал)
 

Sergey

New member
Fedor сказал(а):
Сергей, не существует такого робота, который будет торговать за вас, а уж тем более прибыльно) Какие бы там сигналы не были - рынком двигает не робот и не сигнал

Поэтому ни в коем случае не ведитесь на такие предложения, это 100% лохотрон.

А от чего зависит движение цены? Я скачал программу Thinkorswim пытаюсь смотреть по графикам, бывает так что свечки примерно одинаковые а потом сразу красная уходит вниз в 5 раз больше предыдущих свеч...
 

admin

Administrator
Команда форума
Sergey сказал(а):
А от чего зависит движение цены? Я скачал программу Thinkorswim пытаюсь смотреть по графикам, бывает так что свечки примерно одинаковые а потом сразу красная уходит вниз в 5 раз больше предыдущих свеч...

Сергей, это отдельная тема для обсуждений.
То что вы видели на графике в тот момент - это нисходящий тренд, когда продавцы продают валюты... Такой обвал часто бывает с выходом красных новостей. Чтобы не ошибиться входя в торг на бинарных опционах - возьмите за правило перед торгами ознакомиться с экономическим календарем.
 

Klaus

Member
А я читал где-то о программе Алгобит или как то так, ну это тоже самое что и сигналы от брокера... только там вроде как ставки автоматические... хз. Я никогда не пробовал так торговать...
 

Pavel

Active member
Klaus сказал(а):
А я читал где-то о программе Алгобит или как то так, ну это тоже самое что и сигналы от брокера... только там вроде как ставки автоматические... хз. Я никогда не пробовал так торговать...

Если не хотите быстро потерять свой депозит, обходите стороной такие конторы как алгобит.
 

bol_66

New member
Роботы как обычно привязаны к определенным брокерам в качестве партнерки для привлечения больших людей в компанию особенно новичков. Обычная замануха с краивыми видео отчетами.
 

kopytrade

New member
bol_66 сказал(а):
Роботы как обычно привязаны к определенным брокерам в качестве партнерки для привлечения больших людей в компанию особенно новичков. Обычная замануха с краивыми видео отчетами.

Мне бы хотелось прочитать: "я, лично, пробовал эти роботы (желательно поименно, такой-то и такой-то), и... так-то и так-то получилось". Т.е., нужны факты. По вышеприведенной инфе, создается впечатление, что автор просто предостерегает, от использования робота, не имея личного опыта работы с ним. Совсем по другому, воспринималось бы сообщение типа: использовал такой-то робот; с таким-то брокером; с таким-то депозитом; на таком-то инструменте(ах); на таком-то тайм-фрейме; результаты - такие-то.... и, после этого, - вывод (в смысле итога-резюме) - такой-то.
 

admin

Administrator
Команда форума
kopytrade сказал(а):
Мне бы хотелось прочитать: "я, лично, пробовал эти роботы (желательно поименно, такой-то и такой-то), и... так-то и так-то получилось". Т.е., нужны факты. По вышеприведенной инфе, создается впечатление, что автор просто предостерегает, от использования робота, не имея личного опыта работы с ним. Совсем по другому, воспринималось бы сообщение типа: использовал такой-то робот; с таким-то брокером; с таким-то депозитом; на таком-то инструменте(ах); на таком-то тайм-фрейме; результаты - такие-то.... и, после этого, - вывод (в смысле итога-резюме) - такой-то.

Вы сами вообще понимаете как устроен бизнес брокеров бинарных опционов? Складывается впечатление что нет, ибо для большинства людей которые уже знакомы с рынком - предложения роботов БО кажутся смешными...
 

bol_66

New member
kopytrade сказал(а):
Мне бы хотелось прочитать: "я, лично, пробовал эти роботы (желательно поименно, такой-то и такой-то), и... так-то и так-то получилось". Т.е., нужны факты. По вышеприведенной инфе, создается впечатление, что автор просто предостерегает, от использования робота, не имея личного опыта работы с ним. Совсем по другому, воспринималось бы сообщение типа: использовал такой-то робот; с таким-то брокером; с таким-то депозитом; на таком-то инструменте(ах); на таком-то тайм-фрейме; результаты - такие-то.... и, после этого, - вывод (в смысле итога-резюме) - такой-то.

Да я пробовал этих роботов на демо счетах на всех таимфреймах со всеми настроиками с депозитом от 100 - 5000$ результаты 50/50 итог минус потому что возврат 70% вместо 100% можете сами опробовать и отпишитесь на сколько они прибыльные. Вот вам и будут фкаты
 

kopytrade

New member
bol_66 сказал(а):
Да я пробовал этих роботов на демо счетах на всех таимфреймах со всеми настроиками с депозитом от 100 - 5000$ результаты 50/50 итог минус потому что возврат 70% вместо 100% можете сами опробовать и отпишитесь на сколько они прибыльные. Вот вам и будут фкаты

Отличный ответ! То, что нужно. Спасибо! Недалее, как вчера, получил очередное предложение, на бесплатный месячный тест, очередной денежной машины. Ссылка:


http://zarabotokv2klika.com

Ясное дело, как обычно, ссылки на рекомендованных брокеров БО, Необходимость внести депо, в размере, который тоже рекомендован. И т.д.
Неужели, всё так цинично!?

И сам же, себе, ответил: вспомни, в связи с этим, фильмы "Бойлерная" и "Волк с Уолл-Стрит", а также ответ, bol_66, на форуме БО!

Да, игра, у брокеров БО, построена на строгом математическом ожидании. Чтобы выйти в "+", соотношение удачных сделок к неудачным, должно быть строго определенным. Соревнования по стрельбе, но, "на вылет". В игре, остаются только снайперы.

Да и то, похоже, у оставшихся "снайперов", два варианта продолжения игры: 1) свести свою результативность к приемлемому, для брокера БО, уровню (забирать (настреливать) ровно столько добычи, сколько брокер согласен отдать); 2) быть готовым, в любой момент, к закрытию "сезона охоты" на этом "стрельбище", либо вообще, либо, только для него, в частности, "без объяснения причин" (что оговорено у каждого брокера БО).
 

Pavel

Active member
kopytrade сказал(а):
Отличный ответ! То, что нужно. Спасибо! Недалее, как вчера, получил очередное предложение, на бесплатный месячный тест, очередной денежной машины. Ссылка:

http://zarabotokv2klika.com

Ясное дело, как обычно, ссылки на рекомендованных брокеров БО, Необходимость внести депо, в размере, который тоже рекомендован. И т.д.
Неужели, всё так цинично!?

И сам же, себе, ответил: вспомни, в связи с этим, фильмы "Бойлерная" и "Волк с Уолл-Стрит", а также ответ, bol_66, на форуме БО!

Да, игра, у брокеров БО, построена на строгом математическом ожидании. Чтобы выйти в "+", соотношение удачных сделок к неудачным, должно быть строго определенным. Соревнования по стрельбе, но, "на вылет". В игре, остаются только снайперы.

Да и то, похоже, у оставшихся "снайперов", два варианта продолжения игры: 1) свести свою результативность к приемлемому, для брокера БО, уровню (забирать (настреливать) ровно столько добычи, сколько брокер согласен отдать); 2) быть готовым, в любой момент, к закрытию "сезона охоты" на этом "стрельбище", либо вообще, либо, только для него, в частности, "без объяснения причин" (что оговорено у каждого брокера БО).

Лицензированные брокеры просто так ваши деньги забрать не смогут. CySec страхует депо на сумму до 20 тысяч евро
 

skoklenev1980

New member
У меня интегрированный в платформу binary.com робот он ещё сложнее по работе чем советник на мт4,по настройкам наоборот попроще.Честно говоря торговал полтора месяца,обновлял через поддержку 3 раза итог нулевой нет сделок. Бот от команды Андряшина, выкинул 250$ на покупку в помойку.
 

urbanmonk

New member
Андряшин сейчас сменил тему.
Начал предлагать Биткоин бота -

http://coinbot.finbetting.info/3/.
Очередная попытка зацепить получением "легких" денег.
 

plagiant

New member
Про роботов протестировал робот algobit на демосчёте сделал по 10 ставок на 30сек 60сек 120сек и 5мин на всех таймфреймах в минусе так что и роботы и сигнальщики работают на БО.
 

Татьяна

New member
Конечно лохотрон, любой робот. Просто ничего не делая и зарабатывать, такого не может быть. Если ты пополнишь депозит и робот будет делать все за тебя, рано или поздно он эти деньги сольет, медленно , но сольет. Может такое быть, что сначала робот делает прибыль, но потом в конечном итоге, эти деньги будут слиты. Так что не доверяйте роботам.
 

Climber

New member
Получила на почту предложение получить бесплатную лицензию на робота бинарных опционов, не запомнила автора,
система называется "Большой куш", работает с двумя брокерами, один из которых " interactive option.com" , где я зарегистрировалась.
Сразу позвонил менеджер с кучей предложений; бонус,аналитики, обучение..., надо только пополнить счет. Кто-нибудь, скажите,пжл,
это лохотрон? слив денег? или стоит попробовать?
 

mrdi777

Active member
Climber сказал(а):
" interactive option.com" , где я зарегистрировалась.

можете смело помахать им ручкой и забыть о них! выбирайте себе нормальных брокеров, а предложение вы получили от какой-нибудь малининой
 
Сверху