Сигнальщики/Граальщики/Разгонщики счетов | СКАМ проекты и сервисы | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сигнальщики/Граальщики/Разгонщики счетов | СКАМ проекты и сервисы

binary options

maserati2

Active member
Вот еще один мошенник и жулик сигнальщик вот его телеграмм и ютуб канал
грааль продает мм правда что так за дешего )) его грааль есть в бесплатном доступе перерисовывается просто ниочем
спасибо за инфу. чем больше тут будет рассказывать о таких, тем лучше. и эта система гуляет в сети давно, бесплатно, даже на вин оптионе)))

 

Paha2008

Active member
Вот еще один мошенник и жулик сигнальщик вот его телеграмм и ютуб канал
грааль продает мм правда что так за дешего )) его грааль есть в бесплатном доступе перерисовывается просто ниочем
очень серьезный инструмент))) насмешил)))
 

maxpetrov

Active member
Вот еще один мошенник и жулик сигнальщик вот его телеграмм и ютуб канал
грааль продает мм правда что так за дешего )) его грааль есть в бесплатном доступе перерисовывается просто ниочем
капец люди конечно, готовы любую хрень продать лишь бы заработать. печально
 

maxpetrov

Active member
очередные сигнальщики в студию)

1647257890281.png

хочу показать сначала парадокс лайков и просмотров. вот один пост с видео. на нем 29 просмотров видео, зато лайков 114 и 33 репоста!!! сам пост посмотрели больше тысячи. накрутка? скорее всего да

1647257927516.png:LOL::LOL::ROFLMAO:

еще пример. та же история.

1647257974875.png

а статистика загляденье)) 92% прибыльных сигналов. 13 плюсов и всего 1 минус!!! почему мы все еще тут на форуме, вперед делать миллионы ничего не делая))))

1647258029447.png

ДАЛЬШЕ БОМБА! Полный гайд обучения в формате видео, от Адо Я!!! 18 минут длится видео ахахахахахаха :LOL::LOL::ROFLMAO: мне кажется или нас держат за дурачков?)

1647258151008.png

что в телеге? тоже самое, показывают как они круто торгуют даже по бесплатным сигналам, и потом зазывают в свою закрытую группу. вопрос. зачем идти в закрытую группу, когда и в бесплатной зарабатывают ого го?! ответ есть - там вас разведут на бабки, не важно каким образом. суть в том что разведут. кто не верит, вступайте, на своем примере увидете

1647258583653.png

кто писал этот текст? наверное араб какой-то) - "Мне нравится рынок и торг. Нужно просто повторить за мной поступок и торговаться. "

1647258634076.png

в закрытом чате у них по 200-300 сигналов в день. вы серьезно?
 
Последнее редактирование:

Paha2008

Active member
очередные сигнальщики в студию)

Посмотреть вложение 1982

хочу показать сначала парадокс лайков и просмотров. вот один пост с видео. на нем 29 просмотров видео, зато лайков 114 и 33 репоста!!! сам пост посмотрели больше тысячи. накрутка? скорее всего да

Посмотреть вложение 1983:LOL::LOL::ROFLMAO:

еще пример. та же история.

Посмотреть вложение 1984

а статистика загляденье)) 92% прибыльных сигналов. 13 плюсов и всего 1 минус!!! почему мы все еще тут на форуме, вперед делать миллионы ничего не делая))))

Посмотреть вложение 1985

ДАЛЬШЕ БОМБА! Полный гайд обучения в формате видео, от Адо Я!!! 18 минут длится видео ахахахахахаха :LOL::LOL::ROFLMAO: мне кажется или нас держат за дурачков?)

Посмотреть вложение 1986

что в телеге? тоже самое, показывают как они круто торгуют даже по бесплатным сигналам, и потом зазывают в свою закрытую группу. вопрос. зачем идти в закрытую группу, когда и в бесплатной зарабатывают ого го?! ответ есть - там вас разведут на бабки, не важно каким образом. суть в том что разведут. кто не верит, вступайте, на своем примере увидете

Посмотреть вложение 1987

кто писал этот текст? наверное араб какой-то) - "Мне нравится рынок и торг. Нужно просто повторить за мной поступок и торговаться. "

Посмотреть вложение 1988

в закрытом чате у них по 200-300 сигналов в день. вы серьезно?
а что, все стандартно стандартная схема
 

thestormboy

Active member
нашел такое, поржал, может и вы посмеетесь)

они заработали уже 10 лямов а мы все неудачники сидим ждем чего -то)

1648577774588.png

но основной ржач тут в описаниии андрей гослинг))))) ну и дальше бла бла бла про крутых трейдеров и заработки уже тошно это слышать

1648577737912.png

обучения я так понимаю, ну и вступление в клуб 7500 рублей. зачем??? вопрос не ко мне я бы и за 500 рублей не покупал бы

1648577793410.png

там много всякой чуши, которая видимо цепляет новичков чем -то ведь если он это делает значит работает же разводняк...
и вот в одном видео он говорит что в кризис всегда делались состояния, не говоря о том что и сливались тоже)) и чтобы заработать много, нужно определять как думаете что??? не тренд, нет. может нужно применять мм и рм? неееееет)) нужно определять уметь волатильность. понимаешь, карл, волатильность............короче с ним все стало ясно.....

1648578153040.png

потом там еще куча мотиваше типа ты сможешь смотрия я смог на фоне тачки все это и так далее.
конечно же скрины заработков. там конечно же только заработок и ничего другого

1648578439457.png

посмотреол другеи его видео. он деревянный и о трейдинге знает только по видео из ютуба, потому что он сказал, что на таймфрейма М30 одна свеча движется 30 минут в среднем ахахахахахахаха в среднем понимаете. то есть то 40 минут, то 20, вот что значть тайм М30))))

короче ребята не ведитесь на ткую чепуху, если видете красивую картинку, то это 99.9% чепуха, не стоящая внимания.
 
Последнее редактирование:

kinderboy1

Active member
есть такая идея показать, как работает конторы такие изнутри. вот я нашел этого трединбурга и попробую вступить в его группу, потом сделаю пост об этом, как оно работает изнутри так сказать. на днях будет думаю инфа
 

metalist90

Active member
есть такая идея показать, как работает конторы такие изнутри. вот я нашел этого трединбурга и попробую вступить в его группу, потом сделаю пост об этом, как оно работает изнутри так сказать. на днях будет думаю инфа
это интересно. ждем, потому что тут была пока что просто теория, а вот реальных каких-то фактов не было. интересно как они работают такие каналы
 

maserati2

Active member
есть такая идея показать, как работает конторы такие изнутри. вот я нашел этого трединбурга и попробую вступить в его группу, потом сделаю пост об этом, как оно работает изнутри так сказать. на днях будет думаю инфа
оно и так понятно как они работают но все равно интересно будет посмотреть изнутри, давай идея хорошая не бросай
 

marinkag

Active member
есть такая идея показать, как работает конторы такие изнутри. вот я нашел этого трединбурга и попробую вступить в его группу, потом сделаю пост об этом, как оно работает изнутри так сказать. на днях будет думаю инфа
ну что, забыл про тему?)
 

PiPi

Well-known member
внимание -
WomanTrade | БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ
группа в ВК - кто хочет и у кого есть желание и опыт давайте займемся этой группой и выясним что там и как
 

Вложения

Степaн

Well-known member
это понятно
интереснее другое есть ли действительно стратегия

Зачем вам это нужно?
Если допустить тот факт, что он прибыльно торгует, то значит стратегия, безусловно, есть.
Но только он ни вам, ни кому-то другому всё равно не назовёт её условия...
 
Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
Зачем вам это нужно?
Если допустить тот факт, что он прибыльно торгует, то значит стратегия, безусловно, есть.
Но только он ни вам, ни кому-то другому всё равно не назовёт её условия...
ну судя по видео торгует по индикаторам а их обещает дать всем кто в группе для мт4
а вот кружки индикаторы что то знакомое может кто знает что это за индикатор и рука ладонь знакомо тоже
 

Вложения

Сверху