Стратегии бинарные. Binarium.ru | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегии бинарные. Binarium.ru

binary options

Pralex1956

Member
Я сам учусь. Пытаюсь создать свою стратегию. Желающие могут их брать и тестировать. Буду периодически сбрасывать на обсуждение.
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»)для Binarium.ru. MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ма - 5,8,9,12,14,26, аллигатор 14-8, 14-5, 14-3, цвет линий по усмотрению. покупка и продажа когда эти 5 ма и 3 аллигатора сожмутся в кучу и пересекут первую, вторую свечи и 26 ма, у меня голубая. время выбирайте сами. валютные пары любые. тренируюсь на таймфрейм 1м, экспирация 5 м. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. так же можно на откатах. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
Можно для точности добавить сси 50,+5,-5. когда рынок лихорадит. и торговать на пробое середины.
первый скрин для покета. второй для бинариум, здесь с валютными парами и инструментами напряг, и платформа не очень.
УВАЖАЕМЫЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СЮДА. ДЛЯ ТЕХ КТО:........
КНИГИ ПО ТРЕЙДИНГУ - Книги по трейдингу, которые помогли мне и помогут вам.

Продолжение стратегий.

Прилагаю скрин по1. чем то она мне нравится. давайте обсудим и доработаем.
 

Вложения

Последнее редактирование:

maserati2

Active member
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»)для Binarium.ru. MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ма - 5,8,9,12,14,26, аллигатор 14-8, 14-5, 14-3, цвет линий по усмотрению. покупка и продажа когда эти 5 ма и 3 аллигатора сожмутся в кучу и пересекут первую, вторую свечи и 26 ма, у меня голубая. время выбирайте сами. валютные пары любые. тренируюсь на таймфрейм 1м, экспирация 5 м. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. так же можно на откатах. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
первый скрин для покета. второй для бинариум, здесь с валютными парами и инструментами напряг, и платформа не очень.
подскажи, как быть если флет?
 

Pralex1956

Member
очень похожа на эту стратегию, на ней основывались?
Стратегия Форекс «Дивер»
а как у вас на снипере торгуете?
 

Trader IZ

Well-known member
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»)для Binarium.ru. MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ма - 5,8,9,12,14,26, аллигатор 14-8, 14-5, 14-3, цвет линий по усмотрению. покупка и продажа когда эти 5 ма и 3 аллигатора сожмутся в кучу и пересекут первую, вторую свечи и 26 ма, у меня голубая. время выбирайте сами. валютные пары любые. тренируюсь на таймфрейм 1м, экспирация 5 м. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. так же можно на откатах. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
Можно для точности добавить сси 50,+5,-5. когда рынок лихорадит. и торговать на пробое середины.
первый скрин для покета. второй для бинариум, здесь с валютными парами и инструментами напряг, и платформа не очень.
Начал торговлю бинарными опционами несколько дней назад. Подскажите, насколько эта стратегия будет простой и понятной для начинающего трейдера? я совсем чайник во всем этом :) и не боюсь признать этот факт:)
 

korol

Member
взял за основу (Стратегия Форекс «Дивер»)для Binarium.ru. MACD – 12, – 26, – 9. Стохастик – 8, – 3, – 3, 20 и 80. CCI – 14, -100 и +100. установив эти индикаторы увидел что платформа сжалась так что свечи стали размером с миллиметр. нужен экран с окно квартиры.
мои установки. ма - 5,8,9,12,14,26, аллигатор 14-8, 14-5, 14-3, цвет линий по усмотрению. покупка и продажа когда эти 5 ма и 3 аллигатора сожмутся в кучу и пересекут первую, вторую свечи и 26 ма, у меня голубая. время выбирайте сами. валютные пары любые. тренируюсь на таймфрейм 1м, экспирация 5 м. скрин прилагаю. одно требование, должен быть тренд. так же можно на откатах. лучшее время торговли, 6-11ч и 18-21ч. ночью не торгую.
Можно для точности добавить сси 50,+5,-5. когда рынок лихорадит. и торговать на пробое середины.
первый скрин для покета. второй для бинариум, здесь с валютными парами и инструментами напряг, и платформа не очень.
какими видами опционов лучше всего торговать по этой стратегии?
 

casper

New member
Подойдет ли данная стратегия для Форекс? или она больше для бинарников все таки?
 
Правильно ли я понял, что тренд может быть как восходящимм, так и нисходящим?
 

Pralex1956

Member
Начал торговлю бинарными опционами несколько дней назад. Подскажите, насколько эта стратегия будет простой и понятной для начинающего трейдера? я совсем чайник во всем этом :) и не боюсь признать этот факт:)
каждый выбирает или создаёт свою стратегию. я на бинарах 2 года. заработал мало. потерял много. вся проблема в опыте и спокойствии. нет стратегий стабильно доходных. в инете много инструкций вот одно из них 10 правил успешного трейдера
 

Trader IZ

Well-known member
спасибо за полезную ссылку, прочитаю эту статью ближе к выходным, совсем почему то не успеваю сделать запланированное. Поставить себе цель значительно легче, чем достигнуть этой цели, но лишь бы не хуже, как говориться
 

Pralex1956

Member
Как не пытался освоить РСИ. так и не смог. Зрение подводит. На бинарах он в виде маленькой полоски. Не успеваю. Перешёл на ВИЛЬЯМС%Р. Только настройки поменял. На 50 при с15, 1м. Результат налицо. На живом графике РСИ объёмный ти живой. На бинарах маленький еле шевелится. С моим зрением мне не подходит. А вы что думаете?
 

marinkag

Active member
Как не пытался освоить РСИ. так и не смог. Зрение подводит. На бинарах он в виде маленькой полоски. Не успеваю. Перешёл на ВИЛЬЯМС%Р. Только настройки поменял. На 50 при с15, 1м. Результат налицо. На живом графике РСИ объёмный ти живой. На бинарах маленький еле шевелится. С моим зрением мне не подходит. А вы что думаете?
в настройках выставить толщину линии больше не пробовали?
 
Сверху