Стратегия 3 свечи | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия 3 свечи

binary options

igrok1988

Active member
Кто уже использовал эту стратегию? Кратко суть стратегии следующая: на растущем тренде последовательно располагается 3 свечи, при этом хай и лоу у средней свечи значительно ниже чем у крайних, а вторая и третья свечи должны закрываться на растущем тренде и сделки по графику должны быть белого цвета. Сама же стратегия основывается на паттерне "3-я свеча", изображение которого вы можете увидеть ниже.

Подскажите кому стратегия больше подходит: новичкам или опытным трейдерам?

Также интересуют нюансы применения данной стратегии для турбо-опционов. Действительно ли лучше всего для турбиков применять ее в такой комбинации: линии поддержки/сопротивления + боллинджер + 3 свечи? Какая в таком случае необходимая длительность экспирации? На других формуах встречал информацию, что нужно использовать исключительно 1-минутый либо 5-тиминутный график. В общем поделитесь своим опытом и знаниями, очень интересна данная тема.
 

Вложения

Kalibr

Active member
Интересно, а для каких площадок она подходит?
 

pocketopshen

Active member
Подскажите кому стратегия больше подходит: новичкам или опытным трейдерам?
Торговля в рамках данной стратегии ведется в условиях разворота рынка и подходит для тренировки психологии трейдера. Она довольно простая.
 

amir-amir

Active member
Подскажите кому стратегия больше подходит: новичкам или опытным трейдерам?
Стратегия «Три свечи» является сравнительно простой. Причиной тому является то, что торговля в рамках данной стратегии ведется в условиях разворота рынка.
 

amir-amir

Active member
На других формуах встречал информацию, что нужно использовать исключительно 1-минутый либо 5-тиминутный график.
Я вот нашел инфу, с рекомендациями использовать для тopгoвли oтнocитeльнo кpупныe тaймфpeймы oт 4-xчacoвыx и бoльшe, чтoбы oгpaничить вoкpуг ceбя лишний цeнoвoй шум и увeличить дoлю пoлучeннoй пpибыли. Не уверен, что подойдет для турбо-опционов.
 

igrok1988

Active member
Я вот нашел инфу, с рекомендациями использовать для тopгoвли oтнocитeльнo кpупныe тaймфpeймы oт 4-xчacoвыx и бoльшe, чтoбы oгpaничить вoкpуг ceбя лишний цeнoвoй шум и увeличить дoлю пoлучeннoй пpибыли. Не уверен, что подойдет для турбо-опционов.
Ясно, спасибо за инфу!
 

Kalibr

Active member
Я вот нашел инфу, с рекомендациями использовать для тopгoвли oтнocитeльнo кpупныe тaймфpeймы oт 4-xчacoвыx и бoльшe, чтoбы oгpaничить вoкpуг ceбя лишний цeнoвoй шум и увeличить дoлю пoлучeннoй пpибыли. Не уверен, что подойдет для турбо-опционов.
А в чем сложности с турбо-опционами?
 
Сверху