Стратегия Пиноккио | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Пиноккио

binary options

Ян Янович

Well-known member
пока знаю только основы, но активно пользуюсь свечным паттерном прайс экшен)
ты пользуешься хотя бы паттерном прайс экшн!?
Что это за паттерн такой? Насколько он точный? Не меньше 90% точности? А может даже 100?! Может быть, поделитесь?
 

Ян Янович

Well-known member
Сетап этого паттерна состоит из 1 - макс. 3 свечей
Так что за сетап-то?! Знаю много сетапов, состоящих из 1-3 свечей. Который из них "прайс экшн"? Как он выглядит? Скиньте картинку с примером. А то всё вокруг, да около.
 

Ян Янович

Well-known member
активно пользуюсь свечным паттерном прайс экшен)
Сетап этого паттерна состоит из 1 - макс. 3 свечей
это конечно неплохой паттерн
Похоже, что я один не знаю, что это за мифический паттерн такой. под названием "прайс экшн". По одной простой причине - такого паттерна не существует в природе :cry:
Но, несмотря на это, один форумчанин, , возможно, владелец этого форума под разыми никами троица форумчан активно обсуждает его едва ли не в каждой теме, наполняя форум абсолютно лишенными смысла сообщениями. Даже лайкают самого себя друг друга. Кто был на форуме binaryforum, тот в цирке не смеётся :cry::cry::cry:

333.jpg
 
Последнее редактирование:
Похоже, что я один не знаю, что это за мифический паттерн такой. под названием "прайс экшн". По одной простой причине - такого паттерна не существует в природе :cry:
Но, несмотря на это, один форумчанин, , возможно, владелец этого форума под разыми никами троица форумчан активно обсуждает его едва ли не в каждой теме, наполняя форум абсолютно лишенными смысла сообщениями. Даже лайкают самого себя друг друга. Кто был на форуме binaryforum, тот в цирке не смеётся :cry::cry::cry:

Посмотреть вложение 2932
а открыть гугл и вбить туда название вы не пробовали, прежде чем смело утверждать, что такого паттерна не существует!?
 

Ян Янович

Well-known member
а открыть гугл и вбить туда название вы не пробовали, прежде чем смело утверждать, что такого паттерна не существует!?
Мне не надо вбивать в Гугл, то что я вбивал ещё 15 лет назад. Спорим на 100 долларов, что нет такого паттерна, который называется прайс экшн. У вас есть 100 долларов, чтобы проспорить их мне? Или картинка с изображением паттерна с таким названием. Одно из двух. Жду с нетерпением)
 
Последнее редактирование:

Ян Янович

Well-known member
Сетап этого паттерна состоит из 1 - макс. 3 свечей
Одно из двух. Жду с нетерпением)
Ну что, Димончик, прошло больше 3 дней, что за скромное молчание? Сто баксов на бинарках ты вряд ли заработал, но паттерн под названием "прайс экшн" просто обязан выложить здесь. Если, конечно, ты не 3,14здобол.
 
Ну что, Димончик, прошло больше 3 дней, что за скромное молчание? Сто баксов на бинарках ты вряд ли заработал, но паттерн под названием "прайс экшн" просто обязан выложить здесь. Если, конечно, ты не 3,14здобол.
старый, что ты скажешь на это?

 

Ян Янович

Well-known member
старый, что ты скажешь на это?
Молодой, скажу, что ты или безнадёжно глуп, или чересчур самоуверен. А, скорее всего, и то, и другое, т.к. эти качества обычно идут нога в ногу :cry:
паттерн под названием "прайс экшн"
Даже не понял моего вопроса, который задал тебе уже раза три в этой теме. По твоей ссылке есть паттерны молот, поглощение, харами и т.д. Паттерна с названием "прайс экшн" там нет. Поэтому резюмирую, что ты 3,14здобол, не способный ответить за свои слова.
Забавно, когда тебе школота с умным видом показывает картинки, которые я помню наизусть уже лет 17 :cry:
P.S. Ладно, я сегодня добрый, поэтому внесу ясность, в чем неправ мой оппонент. Ему самому, скорее всего, это уже не поможет, т.к. он всё равно считает, что прав всегда только он. Но эту тему читают и другие заблуждающиеся новички. "Прайс экшн" - действие цены - направление теханализа, которое подразумевает отказ от "классических" индикаторов. Только цена, ценовые фигуры, паттерны, свечные, в том числе. Индикаторы, если и применяются (чаще всего "тяжелые" МА-шки), то только как вспомогательный инструмент. Когда-то на форуме форексфактори была большая ветка, где торговали, используя PA. Трейдер James16 был там такой популяризатор этого направления, у него бывало по несколько десятков прибыльных трейдов подряд. Бывало у некоторых и по 80 (!!!) там, на форуме.
Есть книги, где рассматриваются эти методы анализа. Если интересно кому, почитайте Джо Росса (крюки Росса - самый его известный паттерн), Нила Фуллера, Мартина Принга, Бегса Ланса. И никогда больше не пишите, что есть паттерн, который называется "прайс экшн".
 
Последнее редактирование:
Сверху