Стратегия Trend Analyzer Pro | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Trend Analyzer Pro

binary options

evgenkot

Well-known member
насколько прибыльная эта стратегия, кто проверял?
та проверял тут один форумчанин @Вячеслав Сахаров хочешь напиши ему в личку, но и тут выкладывал скрины и описывал эту стратегию.
Да видать не всё хорошо у него со стратегией или вообще профита, наверное нет) Злой какой-то на этой неделе был. Наезжал на всех.
Ругался) может успокоился уже
 

PiPi

Well-known member
обычная стратегия как и тысячи других в интернете ничего не получилось из нее выжать результаты 50 на 50 т е нет результатов
 

evgenkot

Well-known member
как и тысячи других в интернете ничего не получилось из нее выжать результаты 50 на 50 т е нет результатов
так это если опираться исключительно на сигналы стратегии, а если включить свои мозги дополнительно и использовать теханализ?
Скока процентов тогда?
 

PiPi

Well-known member
так это если опираться исключительно на сигналы стратегии, а если включить свои мозги дополнительно и использовать теханализ?
Скока процентов тогда?
я тестирую в тестере на разных тф и на разное время
 

evgenkot

Well-known member
только сигналы стрелки
а ну тогда да) даже в этом индикаторе, сразу в онлайн анализе видно, что стрелка показывает не то чтонадо)))
всё-таки любой индикатор это помощник, а не руководство к действию. Надо учитывать и другие фАКТОРЫ
 
но у Покета самые выгодные предложения на мой взгляд
разные мнения по этому поводу, даже на этом форуме. Лично меня привлёк ИнТрейд Бар. Есть довольно успешные трейдеры на этом брокере, кстати и активные участники форума этого в том числе. И я читаю про него давно. Единственное, что меня напрягло что у него вообще нет лицензий) но хорошая история на рынке и репутация
 

pocketopshen

Active member
разные мнения по этому поводу, даже на этом форуме. Лично меня привлёк ИнТрейд Бар. Есть довольно успешные трейдеры на этом брокере, кстати и активные участники форума этого в том числе. И я читаю про него давно. Единственное, что меня напрягло что у него вообще нет лицензий) но хорошая история на рынке и репутация
Лично мое мнение, лицензия это один из ключевых признаков того, что брокер тебя не кинет... Я бы без лицензии не торговал, но повторюсь, это лично мое мнение.
 

PiPi

Well-known member
Лично мое мнение, лицензия это один из ключевых признаков того, что брокер тебя не кинет... Я бы без лицензии не торговал, но повторюсь, это лично мое мнение.
у брокеров нет никаких официальных лицензий государственных ни у одного брокера
 

igrok1988

Active member
та проверял тут один форумчанин @Вячеслав Сахаров хочешь напиши ему в личку, но и тут выкладывал скрины и описывал эту стратегию.
Да видать не всё хорошо у него со стратегией или вообще профита, наверное нет) Злой какой-то на этой неделе был. Наезжал на всех.
Ругался) может успокоился уже
ахренеть, и она еще стоит 47 баксов
 
обычная стратегия как и тысячи других в интернете ничего не получилось из нее выжать результаты 50 на 50 т е нет результатов
Не доверяю стрелочным стратегиям, к ним нужно добавлять что-то ещё...
 
у брокеров нет никаких официальных лицензий государственных ни у одного брокера
ну наверное потому что государственная законодательная и правовая база не регламентирует и не регулирует эти вопросы.
Наверное из=за своей инертности и бюрократической системы
 

amir-amir

Active member
по сути да, из популярных есть еще есть Бинариум и Дерив, но у Покета самые выгодные предложения на мой взгляд
слышал о первых трех брокерах, а вот о Дерив не слышал ничего. Наверное не очень популярная платформа, хотя то, что я о ней не слышал, еще ничего не значит )
 
Сверху