Стратегия Trend Analyzer Pro | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Trend Analyzer Pro

binary options

Ян Янович

Well-known member
На сколько я знаю, на Покете разрешено копирование сделок. Не проще ли перейти на брокера с меньшими запретами?
Вы меня не понимаете! Или читаете по диагонали! Зачем переходить куда-то, если мне не нужно никакое копирование, торгую сам. А копирование разрешено у многих брокеров, а не только у горячо любимого форумчанами покета.
 
почему я её пробовал, чисто из интереса. больше всего сигналов на м15
это интереснее будет как переходный этап для новичков вместо, того, чтобы тыкать на кнопки не думая, на удачу и отменять слив промокодом на убыточную сделку :D
Меня всегда интересовал вопрос, а как часто можно применять эти промокоды на отмену убыточной сделки?
 

Kristina

Active member
по крайней мере видел на сайте в одноименной статье
Спасибо. Увидела, действительно 47$, но на сайте написано, что у них можно скачать ее бесплатно. Вы не знаете, если скачиваешь с этого сайта стратегию, она постоянно работает или это бесплатная демо-версия?
 

igrok1988

Active member
Спасибо. Увидела, действительно 47$, но на сайте написано, что у них можно скачать ее бесплатно. Вы не знаете, если скачиваешь с этого сайта стратегию, она постоянно работает или это бесплатная демо-версия?
скорее всего бесплатно, учитывая, что на сайте даже публикуют промокоды для разных брокеров
 

amir-amir

Active member
Вы меня не понимаете! Или читаете по диагонали! Зачем переходить куда-то, если мне не нужно никакое копирование, торгую сам. А копирование разрешено у многих брокеров, а не только у горячо любимого форумчанами покета.
Я не знаю, как это читать по диагонали ) Не обязательно вообще переходить, но ведь можно вести торговлю у разных брокеров и пользоваться их встроенными стратегиями. Как по мне, очень удобно.
 

igrok1988

Active member
Странно, а какая тогда им выгода, давать платные стратегии, бесплатно? :unsure:
хз, может подталкивают потенциальных трейдеров торговать и регистрироваться на сайтах брокеров, отчего имеют процент за рекламу
 
Сверху