точный индикатор для бинарных опционов Binary Trading Signals | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

точный индикатор для бинарных опционов Binary Trading Signals

binary options

filya1989

Active member
Индикатор для скальпинга, хотя его можно назвать и трендовым. есть настройки, но я с ними не возился, вообще не умею настраивать индикаторы, надеюсь на помощь других) по сигналам думаю все понятно, синие кол красные пут
 

Вложения

Paha2008

Active member
там простые настройки. элементарно поменял 1 параметр и уже стало лучше)1598605348079.png
меньше ложняков
 

karimvv1993

Member
вообще довольно интересный индикатор, вот еще настройки другие1598605458996.png
 

karimvv1993

Member
и кстати ели ставить девиатион на 1, то не показывает индикатор, так что его лучше не менять
 

artik

Active member
так если с настройки побаловаться, то можно получить нормальные такие входы
 

gtrade

Active member
Индикатор для скальпинга, хотя его можно назвать и трендовым. есть настройки, но я с ними не возился, вообще не умею настраивать индикаторы, надеюсь на помощь других) по сигналам думаю все понятно, синие кол красные пут
зачетный индюк!!!
 

guppi

Active member
сигналы без запаздывания перекрасилась линия входим и профит :)
 

thestormboy

Active member
Индикатор для скальпинга, хотя его можно назвать и трендовым. есть настройки, но я с ними не возился, вообще не умею настраивать индикаторы, надеюсь на помощь других) по сигналам думаю все понятно, синие кол красные пут
спасибо за индикатор и настройки. на нем хочу построить свою тс
 

trader20bo

Active member
спасибо за индикатор и настройки. на нем хочу построить свою тс
вот кстати статья в тему, лазил по сайту и наткнулся
 

alberttrading

Active member
подобрав настройки получил хорошие точки для входа, конечно не всегда они есть, я добавил еще макди в качестве фильтра
 

guppi

Active member
а я использую с болингером стандартные настройки. как только есть сигнал (точки), то вхожу от границ полос болингера
1606386611718.png
 

Заибат

New member
Индикатор для скальпинга, хотя его можно назвать и трендовым. есть настройки, но я с ними не возился, вообще не умею настраивать индикаторы, надеюсь на помощь других) по сигналам думаю все понятно, синие кол красные пут
Найдите 7 отличий :ROFLMAO:Найдите.PNG
 

Вложения

Сверху