Торговая стратегия без индикаторов с использованием уровней (зон) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая стратегия без индикаторов с использованием уровней (зон)

binary options

Торгуете ли вы по уровням?

  • Да

    Голосов: 15 71.4%
  • Нет

    Голосов: 4 19.0%
  • Вообще никак не торгую

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

maxpetrov

Active member
Смотрю что на форуме выкладывают разные стратеги или индикаторы, сигналы есть, но никто не торгует в реале или боится показывать. Поэтому создал эту тему. чтобы покзать как я иногда торгую опционами по одним лишь уровням. Не претендую на лучxituj трейдера, но надеюсь на общение с теми. кто тоже торгует опционами на реале.

Суть моей торговли сводится к торговле от уровней при касании или после какой-то формации. Могу конечно сделки совершить и без уровня, но чаще именно уровни влияют на решения.

Вот так выглядит мой график рабочий:
1594297807117.png
Уровней может быть и в разы больше.

Также стараюсь работать по тренду, а поэтому все сделки совершаю без скальпинга и агрессивного подхода.

Мани-менеджмент и риск-менеджмент есть, но очень простой:
1. Максимальная сумма сделки - $10.
2. 3 убыточные сделки подряд - торговля прекращается.
3. Для прибыльных сделок предела нет.
4. Экспирация - 15-20 минут.
5. Таймфрейм - М5.

В теме буду выкладывать свои сделки, как прибыльные, так и убыточные. Единственное, что торгую я не каждый день, поэтому не всегда будет тема обновляться.
 

maxpetrov

Active member
И вот моя сделка только что совершенная:
1594298282055.png
Но поспешил войти и если бы на одну свечу позже. то думаю точно был бы профит. Посмотрим как закроется.
 

maxpetrov

Active member
И вот моя сделка только что совершенная:
Посмотреть вложение 501
Но поспешил войти и если бы на одну свечу позже. то думаю точно был бы профит. Посмотрим как закроется.
Эта сделка закрылсь в плюс, но там пара пунктов и был бы убыток, скорее всего просто повезло.

1594298401631.png
 

maxpetrov

Active member
Открыл еще сделку в продолжение движения с экспирацией 10 минут, так как зона вроде как себя отрабатывает:
1594298540556.png
 

maxpetrov

Active member
Одну бы свечу назад и как раз хватило бы 10 минут для прибыли, а так убыток. Пока подожду развития событий и новых движений.

1594299215465.png
1594299222304.png
 

maxpetrov

Active member
давно по уровня торгуешь?
изучал их долго, тестил по разному, на истории смотрел, короче 2-3 года думаю, но торгую вообще я на форексе больше. но иногда можно и опционами, ими в некоторыхмоментах удобнее хеджировать например сделки форекса, но тут я торговать буду все равно маленькими суммами и больше для теста)

получается вообще в прибыль выходить стабильно?)
да, но на бинарных я не очень давно, тут статистики еще нет хорошей, а так прибыль какая-никакая имеется, но я не живу с рынка, если вопрос был в этом)
 

filya1989

Active member
как раз хотел понять, как люди по уровням торгуют. буду смотреть.

можешь пару слов сказать как строиim уровни и как именно принимаешь решение для открытия сделки?
 

maxpetrov

Active member
как раз хотел понять, как люди по уровням торгуют. буду смотреть.

можешь пару слов сказать как строиim уровни и как именно принимаешь решение для открытия сделки?
чуть позже обязательно отвечу, а пока вот такая еще сделка была совершена:
1594301451151.png
итого 2 + и 1 -. пока на сегодня хватит думаю)
 

zena4

Member
чуть позже обязательно отвечу, а пока вот такая еще сделка была совершена:
Посмотреть вложение 527
итого 2 + и 1 -. пока на сегодня хватит думаю)
на самом деле отличный результат, с учетом того что сделки были быстрые довольно такие и в совершались на промежутке малом)
 

maxpetrov

Active member
да, но не все дни такие, это важно понимать. можно и убыток наловить. поэтому ограничиваюсь 3 сделками.

сегодня пока так расчертил, жду каких-то действий от цены:
1594373163179.png
если точнее, то при пробое вниз буду ждать отката к уровню и покупать пут. а если вверх выйдет, то буду колить на откате. экспирация также 10-15 минут
 

alberttrading

Active member
торгую походим образом, но вот следить сложно без алертов у брокера. есть варианты как это поменять?
 

maxpetrov

Active member
сегодня получилось такую сделку совершить на пробое, хотя потом цена откатила все равно. буду ждать еще развития событий:
1594643904893.png
 

maxpetrov

Active member
и еще сделка в продолжении движения, которое все же пошло в сторону пробоя того:
1594645396844.png
думаю что на сегодня 2 сделки хватит, тем более уже близиться вечер и волатильность будет снижаться
 

maxpetrov

Active member
хорошие сделки, убыточные тоже будешь показывать?)
да, показывать буду все, хоть и не каждый день торгую опционами

сегодня пока отрыл такую сделку от уровня, посмотрим что выйдет:
1594807166350.png

правда экспирация чего-то стояла на 15 минут, а тут бы 10 минут максимум, так что может быть убыток из-за такой ошибки
 
Сверху