Торговые системы бинарные опционы купить | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговые системы бинарные опционы купить

binary options

Vera-Vera

New member
Ищу место где можно купить торговые системы.
Есть где-то такая возможность, чтобы купить торговую систему на выбор?
Надеюсь найдется тут на форуме кто-то, кто сможет подсказать, где можно приобрести торговую систему для торговли бинарными опционами. Спасибо Вам заранее.
 

dash

New member
Сам столкнулся с такой же проблемой. Вот лазаю по форумам и хочу узнать кто бы мог продать мне стратегию и чтобы еще и гарантию дал за нее. На самом деле предложений много, но верить им никак нельзя. Толковых предложений почти ноль, вот с деньгами и не могу ничего купить, ужас.
 

Phantom

New member
Vera-Vera сказал(а):
Ищу место где можно купить торговые системы.
Есть где-то такая возможность, чтобы купить торговую систему на выбор?
Надеюсь найдется тут на форуме кто-то, кто сможет подсказать, где можно приобрести торговую систему для торговли бинарными опционами. Спасибо Вам заранее.

Некоторые вещи не продаются, торговые системы, например))
Я вот нахожу постоянно в бесплатном варианте торговые системы или стратегии, анализирую, порой даже не верится, что все бесплатно.
Вот недавно наткнулся 60 seconds Reader, кто-то знаком?
(на изображении эта система)
 

Vera-Vera

New member
Phantom сказал(а):
Некоторые вещи не продаются, торговые системы, например))
Я вот нахожу постоянно в бесплатном варианте торговые системы или стратегии, анализирую, порой даже не верится, что все бесплатно.
Вот недавно наткнулся 60 seconds Reader, кто-то знаком?
(на изображении эта система)

Так это вы должны рассказать подробности, ну а уже далее можно будет и мнениями делится. Нет, не слышала о такой торговой системы, это даже не удивительно, потому что их очень много. Все кому не лень и у кого есть способности свои торговые системы создают, только я не могу))
 

Призрак

New member
Vera-Vera сказал(а):
Так это вы должны рассказать подробности, ну а уже далее можно будет и мнениями делится. Нет, не слышала о такой торговой системы, это даже не удивительно, потому что их очень много. Все кому не лень и у кого есть способности свои торговые системы создают, только я не могу))

Для того, чтобы создать целую торговую систему нужны знания, но вы лучше цельтесь на стратегии, что проще. Сообразить какую-ту стратегию на основе существующих индикаторов может каждый, если только включить голову. Правда много чего давно уже придумано, так что порой нет смысла что-то придумывать, ведь все уже как бы есть.
 

slow

New member
Тоже в поисках и смотрю не так много их, чтобы могли заинтересовать.
Дело в том, что берешь торговую систему и доверяешь ей свой депозит, а дальше не знаешь что будет. Я боюсь неопределенности, но все же хочется как-то упростить процесс торговли.
 

Лена_Я

New member
Насколько сложно создать торговую систему? Мне кажется, что это совсем не просто, а значит торговая система, которая реально работает должна стоить достаточно много денег. Теперь вопрос, что за торговые системы будут продаваться за небольшие деньги? По-моему никакие.
 

Ghena

Member
Лена_Я сказал(а):
Насколько сложно создать торговую систему? Мне кажется, что это совсем не просто, а значит торговая система, которая реально работает должна стоить достаточно много денег. Теперь вопрос, что за торговые системы будут продаваться за небольшие деньги? По-моему никакие.

Торговые системы общей направленности действительно могут продаваться за относительно небольшие деньги. Это значит, что они не совсем четкие и не совсем эффективны для торговли. Торговая система должна быть написана грамотно, а также желательно переписывать время от времени алгоритм по которой она работает.
 

Ghena

Member
dmitrybalakin сказал(а):

Что, серьезно? Надо будет присмотреться. Я покупал некоторые вещи на эбее, но как-то не замечал, чтобы там были и торговые системы, но возможно я просто был не внимательным. И что, говорите там есть смысл пытаться купить торговую систему? Что они собой представляют?
 

sally

New member
Ghena сказал(а):
Что, серьезно? Надо будет присмотреться. Я покупал некоторые вещи на эбее, но как-то не замечал, чтобы там были и торговые системы, но возможно я просто был не внимательным. И что, говорите там есть смысл пытаться купить торговую систему? Что они собой представляют?

Если честно, то для меня это тоже что-то вроде новости. Никогда бы не подумала, что там можно купить, но похоже,что на эбее есть все. Ну хорошо,купить еще можно, но как знать, что она реально рабочая. Если бы стоило мало, не так страшно, если не будет норм, а так риск.
 

Option

Member
Мне кажется, что если и выбирать такой софт для опционов, то лучше наш. Пусть кто-то из фрилансеров напишет по заказу, это будет надежнее. Тем более, что таких объявлений куча на сайтах фриланса. Возможно, что на ебее есть и наши разработчики, которые продают эти системы заграницу.
 

Voland

Member
Option сказал(а):
Мне кажется, что если и выбирать такой софт для опционов, то лучше наш. Пусть кто-то из фрилансеров напишет по заказу, это будет надежнее. Тем более, что таких объявлений куча на сайтах фриланса. Возможно, что на ебее есть и наши разработчики, которые продают эти системы заграницу.

Привет. А мне кажется не так важно кто написал софт, главное это чтоб он работал и тебе было понятно, как им пользоваться. Возможно, что стоит изучить эти предложения на Ебее, а так же среди наших объявлений фрилансеров по странам СНГ.
 

Nikolai7

Member
Я бы тоже хотел себе что-то подобное прикупить, чтоб на этом начать зарабатывать. Но я не верю в такое, по крайней мере на данном начальном этапе. Кто-то уже себе купил и торгует по такой системе? Отпишитесь пожалуйста в данной теме, буду признателен.
 

Halflife

New member
Есть много готовых торговых систем в сети, просто их нужно хорошо протестировать. Вот после того, как их всех безрезультатно проверишь, можно искать что-то подобное за деньги. А сейчас в этом нет никакого смысла.
 

Gold

Member
Зачем вы ищите то, что и так можно найти в свободном доступе? Вдруг вас обманут и продадут пустышку? Не ищите то, чего нет. Вам попросту нужно побольше практиковаться, тогда у вас будут все шансы на успех. Не переплачивайте за торговые системы.
 

Black

Member
Посмотрите на фрилансе и веблансе, там точно есть подобное. Прямые ссылки давать не буду, так как рекламой я не зарабатываю. Но вы хоть пробовали работать по бесплатным торговым системам? Неужели ни одна не подошла вам?
 

Thugstone

New member
Тут в соседних темах я видел хорошую рекламу с такими системами. Некоторые из них бесплатные, а есть некоторые за деньги. Там уже нужно перейти на сайт и оформить покупку, тогда и цену можно будет узнать, до того как оплатить.
 
Сверху